Pretech F700Mi Mini — представлен ещё один мини-ноутбук

23.10.2019
0
457
Мода на сверхкомпактные ноутбуки продолжает набирать обороты. Китайская компания Pretech представила аналог GPD Pocket и One Mix Yoga под названием Pretech F700Mi Mini. Его показали на выставке HKTDC на прошлой неделе.

По данным производителя, новинка оснащена 7-дюймовым экраном с разрешением 1920 x 1200 пикселей, который может поворачиваться на 360 градусов. Он поддерживает мультитач и стилус, а также оснащён веб-камерой, что редкость для такого класса устройств.

Правда, внутри новинка не так впечатляет. В F700Mi Mini установлен процессор Intel Atom x5-Z8350 Cherry Trail, 4/8 ГБ ОЗУ, 32, 64 или 128 ГБ постоянной памяти eMMC. Из разъёмов есть USB-C, USB 3.0 Type-A, micro HDMI и 3,5 мм. Также присутствует картридер microSD и, опционально, модуль 4G LTE.

Из мелочей отметим сканер отпечатка пальца в кнопке питания. Цена и дата выхода на рынок пока не уточняются.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.08.2019
Компания Samsung представила флагманский планшет Galaxy Tab S6 с мощным железом и некоторыми функциями, которых ранее не было в технике такого класса. Новинка оснащена 10,5-дюймовым 2К AMOLED-экраном, в который встроен сканер отпечатка пальца.
09.05.2019
На выставке Japan IT Tech Week китайская компания GPD показала мини-ноутбук Pocket 2 Max. Это самый крупный вариант в активе производителя, но при этом он весьма компактный и весит менее килограмма.
22.04.2019
Китайский производитель PC и планшетов Chuwi готовит свой вариант компактного ноутбука-трансформера. Эта модель напоминает GPD Pocket 2 или One Mix 2S Yoga, однако имеет некоторые особенности.
16.05.2016
Компания Zotac, известная выпуском материнских плат и видеокарт на базе процессоров NVIDIA, представила новую линейку миниатюрных компьютеров ZBOX Mini PC, в которую вошли две модели: PI221 и PI220. Оба устройства оснащены процессорами Intel Atom
Наши партнеры:
выбрать фон