Представлен первый смартфон на Snapdragon 865

21.10.2019
0
350
Китайская фирма 8848, специализирующаяся на топовых и дорогих смартфонах, провела в Пекине мероприятие, где поделилась некоторыми подробностями о будущих новинках. А ещё там представили модель Titanium M6 5G, которая не только поддерживает сети пятого поколения, но также работает на основе процессора Qualcomm Snapdragon 865.

Эта однокристальная система появится в будущих устройствах только в следующем году, но в отношении 8848 решили не ждать у моря погоды. На данный момент нет полных характеристики нового чипсета, потому сложно сказать, насколько он опережает модели 855 и 855 Plus. Однако очевидно, что прирост будет.

Полные сведения об SD865 компания Qualcomm сообщит в ноябре. Что же касается смартфона, он может похвастаться 6,01-дюймовым AMOLED-дисплеем, 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ постоянной памяти. Кроме того, он оснащён 64-мегапиксельной камерой, способной делать снимки с разрешением до 100 МП за счёт расширенной интерполяции.

Цена пока неизвестна, а выход на рынок ожидается в 2020 году. Также в 8848 показали персонального помощника, причём не на базе искусственного интеллекта. В поддержке работают живые люди, что позволит, как ожидается, решать проблемы быстрее, чем обычно.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.08.2018
Инсайдер Роланд Квандт сообщил, что компания Qualcomm ещё в июне начала производство нового мобильного процессора Snapdragon 855 для будущих флагманских смартфонов. Он пока не представлен официально, однако, судя по утечкам, чип производят по
17.05.2018
Китайская компания Smartisan анонсировала первый в мире смартфон, который получил 1 ТБ флэш-памяти. Гаджет оснащён 6,17-дюймовым дисплеем с разрешением 2242х1080 точек (18,7:9) и вырезом под фронтальную камеру.
02.11.2017
Британский оператор связи Three опубликовал на своём сайте технические характеристики пока не анонсированного смартфона Razer Phone. Информацию оперативно удалили, но пользователи интернета успели её растиражировать.
09.05.2015
Китайский производитель смартфонов, компания Vivo, раскрыла дату анонса своего нового смартфона Vivo X5Pro - 13 мая 2015 года. Компания запланировала на этот день специальное мероприятие в Пекине, которое состоится в 8 часов вечера по местному
Наши партнеры:
выбрать фон