LG представила игровые телевизоры OLED с технологией G-Sync Compatibility

11.09.2019
0
376
В последние годы в среде производителей держится мода на крупноформатные игровые мониторы, которые становятся всё больше похожими на телевизоры благодаря диагонали. А теперь компания LG решила сделать наоборот.

Корейский производитель представил model 65/55E9 и model 77/65/55C9 — новые телевизоры с экранами OLED и поддержкой технологии G-Sync Compatibility. То есть они не оснащены аппаратным блоком для реализации этой системы, но проверены «зелёной» командой на совместимость.

Таким образом, при подключении к телевизору компьютера с видеокартой NVIDIA изображение будет выводиться так же, как и на хороший игровой монитор. Что касается технических характеристик, то новинки получили матрицы с разрешением 4K и частотой до 120 Гц. Диагональ составляет от 55 до 77 дюймов. Цена не уточняется.

При этом в компании отметили, что поддержка G-Sync Compatibility появится на некоторых моделях, уже имеющихся в продаже. Это реализуют за счёт обновления прошивки.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.06.2019
Компания LG представила два геймерских монитора серии UltraGear: 27GL850 и 38GL950G. Эти дисплеи, как утверждается, суть первые в мире игровые решения на базе IPS-матрицы со временем отклика в 1 мс.
13.04.2018
Компания LG провела презентацию аудио- и видеотехники, на которой продемонстрировала новые телевизоры с экранами OLED и Ultra HD и функцией Cinema HDR, акустические системы и игровые мониторы. Мероприятие, приуроченное к 60-летней годовщине LG,
27.04.2015
Показанный на иллюстрации монитор с соотношением сторон экрана 21:9 на этой неделе представила компания Acer. По словам производителя, Acer XR341CKA — первый изогнутый монитор с поддержкой технологии Nvida G-Sync.
19.06.2014
Компания Acer анонсировала первый в мире монитор с разрешением 4К (3840х2160 точек), который поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC. Модель, получившая название XB280HK, оснащена 28-дюймовой панелью со светодиодной подсветкой.
Наши партнеры:
выбрать фон