Panasonic Toughbook 55 — модульный «танк» среди ноутбуков

10.09.2019
0
342
У многих компаний в активе есть защищённые модели ноутбуков. Одной из них является Panasonic, которая представила особо прочный и при этом модульный Toughbook 55. К новинке можно добавлять дополнительные порты, дискретную видеокарту сканер отпечатков пальцев и дополнительный накопитель. Можно заменить ОЗУ и даже клавиатуру. Причём без сервиса.

На самом деле это весьма удобно. Toughbook 55, как и другие модели серии, поддерживает горячую замену батарей без выключения, а время автономной работы за счёт этого достигает 40 часов. Так что можно поработать и поиграть в своё удовольствие вдали от розетки.

Новинка поддерживает процессоры Core i5 и i7 восьмого поколения, до 64 ГБ оперативной памяти и максимум 2 ТБ постоянной. Из интерфейсов есть USB-C, HDMI 2.0, а также адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Это также первый ноутбук в категории с четырьмя микрофонами для распознавания голоса.

Наконец, отметим сенсорный экран с яркостью в 1000 нит. Toughbook 55 доступен по цене от 2099 долларов (свыше 137,5 тысячи рублей по текущему курсу) без учёта стоимости дополнительных модулей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.08.2018
Компания Samsung представила планшет Galaxy Tab S4, преемник модели Tab S3, одной из лучших на рынке. Новинка укомплектована док-станцией Samsung DeX и улучшенным пером S Pen, что позволяет ей фактически заменить ноутбук или даже стационарный ПК.
12.02.2018
Компания Panasonic представила новое поколение защищённого ноутбука–трансформера Toughbook CF-20. Новинка отличается усиленным протоколом безопасности, который важен для крупных корпораций, государственных учреждений и оборонных структур, работающих
10.01.2018
Компания >Lenovo представила обновлённую серию мобильных компьютеров ThinkPad X1, куда вошли ноутбуки ThinkPad X1 и Carbon ThinkPad X1 Yoga и планшет ThinkPad X1 Tablet. Все устройства работают под управлением операционной системы Windows 10 Pro
18.06.2015
В США открыт предварительный заказ на гибрид смартфона и камеры Panasonic Lumix CM1, анонсированный в сентябре прошлого года и демонстрировавшийся в этом году на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2015. Устройство можно заказать по цене $1000.
Наши партнеры:
выбрать фон