ASUS представила материнские платы на чипсете AMD X570

28.05.2019
0
422
Компания ASUS представила ряд материнских плат на чипсете AMD X570, рассчитанные на работу с новейшими процессами Ryzen 3000. Эти платы оснащены контроллерами и интерфейсами PCI Express 4.0, которые обеспечивают более высокую скорость для накопителей и видеокарт.

Первой на очереди идёт плата из семейства ROG, под названием Crosshair VIII. Она предназначена для самых требовательных геймеров и оверклокеров. Доступна также версия форм-фактора Mini-DTX под именем Crosshair VIII Impact.

Следом за ней идёт ROG Strix, она объединяет высококлассный дизайн и хорошую производительность, но без лишних функций. Такая себе универсальная «лошадка». Есть полноразмерные модели ROG Strix X570-E и X570-F Gaming, а также Mini-ITX — Strix X570-I Gaming.

А TUF Gaming представляет собой более сдержанное решение с бюджетной ценой для тех, кому не нужны навороты. Чуть более высокий уровень предоставляет Prime. В свою очередь, модель линейки Pro предназначена для профессиональной работы. Её стоит покупать для мощных рабочих станций.

Эти платы могут использоваться как в рабочих PC, так и в игровых. Компания пока не уточняет цены и даты выхода новинок на рынок. Однако, учитывая, что Ryzen 3000 появятся в продаже 7 июля, стоит ожидать выхода плат в ближайший месяц.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.03.2019
Производители материнских плат под процессоры AMD с сокетом AM4 подготовили обновление BIOS до версии AGESA 0.0.7.0. Этот микрокод подходит для большого количества материнских плат и обеспечивает поддержку новых процессоров Ryzen 3000 с кодовым
29.01.2019
В базе данных Евразийской экономической комиссии появилась информация о новых продуктах компании ASRock. Речь идёт о материнских платах на базе чипсета AMD X570, который будет поддерживать шину PCIe 4.0.
16.05.2018
Компания ASUS объявила о начале продаж материнских плат с чипсетом AMD X470, предназначенных для процессоров в исполнении AM4 (включая Ryzen второго поколения).
19.06.2014
Компания ASUS представила проводную игровую гарнитуру Strix Pro Gaming Headset, в основе которой лежат 60-мм излучатели с неодимовыми магнитами. Амбушюры сделаны в виде шестиугольников, что, по словам производителя, обеспечивает оптимальную
Наши партнеры:
выбрать фон