Huawei представила «умные» очки, которые внешне похожи на обычные

27.03.2019
0
480
В ходе парижской презентации смартфонов Huawei P30 и P30 Pro компания также показала умные очки, разработанные вместе с южнокорейским модным брендом Gentle Monster. Внешне они напоминают обычные очки для корректировки зрения.

Новинка не оснащена камерой, однако может играть роль наушников. Для этого используется принцип костной проводимости, который позволяет передавать звук прямо на внутреннее ухо. Такой подход позволяет одновременно слышать и собеседника, и окружающие звуки.

Будущее уже наступило! Мы вместе с Gentle Monster вместе приложили общие усилия, чтобы поднять носимую электронику на новый уровень с очками Huawei x Gentle Monster!

Очки лишены кнопок, поэтому для ответа на звонок нужно будет прикоснуться к оправе. А отсутствие камеры позволяет не беспокоиться о конфиденциальности. Новинка получила защиту от пыли и влаги по стандарту IP67, а также беспроводную зарядку с помощью футляра и проводную через USB-C.

Продажи начнутся уже в июне или июле 2019 года, однако цена пока не сообщается.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.10.2018
После фиаско Google Glass немногие производители рискуют связываться с умными очками. Разве что Vuzix готовит модель Blade AR. Но в стартапе North не отстают.
06.02.2018
Журналисты The Verge протестировали «умные» очки Intel Vaunt, оснащённые встроенным проектором. Как заявляет производитель, они используют маломощный лазер, который размещается на правой дужке и выдаёт картинку красного цвета в разрешении 400х150
30.03.2016
Компания Epson уже не первый год без особого шума выпускает умные очки. Там, где Google решила отступить и пересмотреть концепцию, Epson нашла для себя небольшой рынок. Новое устройство компания показала на MWC 2016. Называется оно BT-300 и
26.12.2015
Ученые создали новую технологию, которая может помочь в некотором роде восстановить зрение у некоторых слепых людей. В Monash University создали устройство похожее на очки с камерой, которое позволяет передавать изображение с камеры непосредственно
Наши партнеры:
выбрать фон