Гаджет Tap заменит клавиатуру, мышь и геймпад

24.09.2018
0
416
Помните, в фильме «Джонни-мнемоник» герой Киану Ривза взламывал чужой сайт в виртуальной реальности? Там он использовал шлем и особые перчатки, которые позволяли ему работать в VR. И если шлемами уже никого не удивить, то такая штука явно задержалась на этапе разработки.

Однако теперь компания Tap начала продажи устройства Tap Strap, которое надевается на руку и может эмулировать работу любых систем ввода: клавиатуры, мыши или даже геймпада.

Новинка оценивается в 180 долларов (почти 12 000 рублей) и работает со всем, что оснащено Bluetooth 4.0, от ПК и мобильных девайсов до VR/AR-шлемов. Обещана поддержка операционных систем iOS 9 и выше, Android 5 и выше, OS X Yosemite и выше, Windows 8.1 и выше, а также Linux Ubuntu.

Работает всё это от аккумулятора на протяжении восьми часов. Для зарядки и хранения есть особый кейс.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.07.2018
В фильме «Первому игроку приготовиться» главный герой и другие игроки носили специальные костюмы, которые отслеживали движения и передавали их виртуальному аватару. И вот, похоже, аналогичная система появилась в реальности.
29.05.2018
Компания Sharkoon анонсировала устройство Frontpanel VR USB 3.0, призванное повысить удобство подключения шлемов виртуальной реальности (VR) к настольным компьютерам.
12.03.2018
Компания Dell начала продажи, как утверждается, одного из самых быстрых в мире портативных твердотельных накопителей — устройства под названием Thunderbolt 3 SSD.
13.05.2017
Microsoft продолжает предоставлять возможности для разработчиков на Windows 10. В частности, после выхода версии Build 2017 будут доступны для установки непосредственно из Windows Store три самых популярных дистрибутива Linux: Ubuntu, SUSE Linux и
Наши партнеры:
выбрать фон