Время дешёвых флагманов: смартфон Sharp 801SH оснащён процессором Snapdragon 845

05.09.2018
0
416
Японская компания Sharp готовит к выпуску новый смартфон с непримечательным названием 801SH. Однако он весьма интересен, поскольку может стать конкурентом недавно выпущенного Pocophone F1. Как отмечается, его показали в Берлине на выставке потребительской электроники IFA 2018.

Новинка оснащена OLED-экраном диагональю 6,2 дюйма с разрешением 2К, тонкими рамками и шторкой. Внутри установлен топовый на сегодня процессор Qualcomm Snapdragon 845, а также 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти.

Основная камера одиночная, с сенсором на 23 МП. Под ней расположен сканер отпечатка пальца. Корпус выполнен из пластика. Передняя камера оснащена модулем на 8 МП. Работает новинка на ОС Android 9.0 Pie.

Пока что производитель не указывает дату выхода и стоимость новинки. Однако инсайдеры полагают, что Sharp 801SH выйдет на будущей неделе.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.07.2018
Китайская компания Xiaomi представила долгожданный смартфон Mi Max 3 с 6,9-дюймовым дисплеем с тонкими рамками, форм-фактором 18:9 и разрешением FHD+ (2160 x 1080 пикселей).
21.06.2018
Китайская компания Oppo подготовила к выпуску новый смартфон Find X с почти безрамочным дисплеем. Он занимает 92,25% передней панели и отличается очень тонкими рамками. Нет у него и знаменитой «чёлки» а-ля iPhone X.
14.04.2015
Пока по Сети ходят слухи о дисплее 4K, которым будет оснащён смартфон Samsung Galaxy Note 5, компания Sharp, как сообщает источник, без лишней помпы взяла и анонсировала такой экран. Несмотря на большие проблемы и разнообразные слухи, японская
14.02.2015
Ещё не анонсированный 5,2-дюймовый смартфон от Sony недавно был замечен сразу в нескольких бенчмарках: в Geekbench и GFXBench. Это может говорить о том, что новое устройство может появиться на рынке уже в самом ближайшем будущем. Поскольку смартфон
Наши партнеры:
выбрать фон