ASUS FX External Hard Drive — внешний HDD с LED-подсветкой

29.06.2018
0
467
Компания ASUS представила необычную новинку для геймеров — портативный жёсткий диск форм-фактора 2,5 дюйма FX External Hard Drive с многоцветной LED-подсветкой. Как утверждает производитель, это первый подобный девайс с поддержкой системы Aura Sync, которая синхронизирует световые эффекты с другими совместимыми устройствами. Например, клавиатурами.

Новинка представлена в вариантах на 1 и 2 ТБ. Поддерживается шифрование по алгоритму AES с ключом длиной 256 бит. Для соединения с ПК используется порт USB 3.0 со скоростью до 5 Гбит/с. По нему же подаётся питание. Официально заявлена поддержка Windows и macOS, однако наверняка он заведётся и с Linux, а может, даже и с мобильными платформами.

Габариты FX External Hard Drive составляют 128 80 16,3 мм, вес — 145 граммов, а цена — 65 и 90 долларов в зависимости от ёмкости. Скорее всего, такой диск заинтересует геймеров, которые уже оснастили подсветкой системный блок, монитор, клавиатуру и мышь. Получится отличное дополнение к «комплекту».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.06.2018
Компания Seagate объявила в ходе E3 2018 о выпуске Game Drive for Xbox SSD. Это внешний твердотельный накопитель, который рассчитан на работу с консолью. Он представлен в вариантах на 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ.
31.05.2018
Компания ASUS официально анонсировала RGB-контроллер ROG Aura Terminal для игровых настольных компьютеров, первая информация о котором появилась в ходе январской выставки CES 2018.
03.06.2017
Компания Seagate представила внешний жесткий диск, предназначенный для владельцев игровых консолей Microsoft. Накопитель Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition поддерживает передачу данных по интерфейсу USB 3.0 и совместим с Xbox One и Xbox
19.06.2014
Компания Acer анонсировала первый в мире монитор с разрешением 4К (3840х2160 точек), который поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC. Модель, получившая название XB280HK, оснащена 28-дюймовой панелью со светодиодной подсветкой.
Наши партнеры:
выбрать фон