Система охлаждения CRYORIG Frostbit рассчитана на производительные модули M.2 SSD

23.05.2018
0
533
Компания CRYORIG в преддверии выставки Computex 2018 анонсировала весьма любопытное решение — охладитель Frostbit для высокопроизводительных твердотельных (SSD) накопителей в формате М.2.

Новинка является уникальной в своём роде. Это, как утверждает разработчик, первый М.2-кулер на рынке дополнительных аксессуаров, который наделён двумя тепловыми трубками.

Конструкция изделия, в частности, включает ультратонкую 1-миллиметровую тепловую трубку, располагающуюся в области радиатора в основании. Вторая тепловая трубка имеет диаметр 6 мм: она соединена с довольно крупным радиатором цилиндрической формы.

Кулер обеспечивает эффективный отвод тепла от накопителя М.2, что способствует повышению стабильности его работы. Решение рассчитано прежде всего на мощные игровые компьютеры и системы для энтузиастов.

Важно отметить, что модуль с 6-миллиметровой тепловой трубкой и цилиндрическим радиатором может отклоняться в сторону, благодаря чему охладитель не будет мешать другим компонентам в ПК.

Информации о сроках начала продаж кулера CRYORIG Frostbit и его ориентировочной стоимости пока, к сожалению, нет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.12.2017
Компания EK Water Blocks объявила о выпуске новых радиаторов, предназначенных для охлаждения высокопроизводительных твердотельных (SSD) накопителей M.2.
30.05.2017
Компания Cryorig начала на Kickstarter кампанию по сбору средств на выпуск компьютерного корпуса Taku, который одновременно служит поставкой для монитора. Отметим, что от появления прототипа до начала производства прошло немало времени: эту модель
05.09.2015
Компания TUL Corporation представила под маркой PowerColor мощный графический ускоритель Devil 13 Dual Core R9 390, рассчитанный на игровые настольные компьютеры топового уровня, а также системы для энтузиастов. Видеокарта наделена двумя чипами
29.04.2015
От производителя охладителей для различного вида систем, компании Cryorig, уже давно не было новостей и вот сегодня, она внезапно анонсировала свой новенький куллер. Новичок называется H5 Ultimate, а устанавливается она на самые мощные процессоры,
Наши партнеры:
выбрать фон