Мышь Logitech MX Ergo оснащена трекболом

09.09.2017
0
597
Компания Logitech представила мышь MX Ergo, которая оснащена трекболом и сочетает в себе функции обычного манипулятора и тачпада. Подобные устройства производитель не выпускал уже семь лет, с момента релиза модели M570.

Как заявляют представители Logitech, использование MX Ergo поможет снизить мышечную деформацию на 20% по сравнению с использованием стандартной мыши. Благодаря регулируемому шарниру угол наклона трекбола можно менять в диапазоне от 0 до 20 градусов. Встроенный аккумулятор обеспечивает до четырех месяцев автономной работы, а одной минуты подзарядки будет достаточно для использования манипулятора в течение дня.

Мышь Logitech MX Ergo поступит в продажу в течение месяца по рекомендованной цене 100 долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.09.2017
Компания Logitech анонсировала игровые клавиатуру и мышь G613 и G603 с поддержкой технологии LightSpeed, которая обеспечивает передачу сигнала по беспроводному каналу почти без задержки. При использовании USB-приёмника частота опроса девайсов
07.08.2017
Компания Tt eSports, игровое подразделение Thermaltake, представила обновленную версию геймерской мыши Level 10 M. Производитель решил не менять название модели, а потому новинка поступит в продажу под тем же именем, что и предыдущая версия
14.06.2017
Компания Logitech представила коврик для мыши PowerPlay, который позволяет подзаряжать батарею находящегося на нем манипулятора непосредственно во время работы. Беспроводная система зарядки создает электромагнитное поле над всей поверхностью коврика.
08.05.2014
Компания Logitech выпустила игровую мышь G502 Proteus Core, которая предназначена строго для правшей. При габаритах 132х75х40 мм манипулятор весит 168 г, однако при необходимости его можно дополнительно утяжелить с помощью пяти 3,6 г грузиков.
Наши партнеры:
выбрать фон