Caviar предложит iPhone 8 в корпусе из метеорита, лавы и меха норки

09.09.2017
0
603
Российская компания Caviar, специализирующаяся на выпуске люксовых версий смартфонов известных брендов, планирует представить несколько моделей iPhone 8 в оригинальной отделке. Производитель предложит смартфоны, отделка корпусов которых будет выполнена из метеорита, меха норки или вулканической лавы.

Смартфон Caviar Russia Meteorite получит корпус из композитного черного камня и фрагмента метеорита Сеймчан, найденного в 1967 году в Магадане. Caviar Russia Norka будет отделан черной норкой и золотом, а Caviar Russia Volcano — вулканическим сланцем с фрагментами лавы и золотом.

Все гаджеты войдут в серию «Достояние России», а цена смартфонов будет начинаться с отметки 212 000 рублей. Ранее Caviar анонсировала серию iPhone 8 с отделкой из янтаря, березы и нефти. Напомним, что Apple запланировала анонс смартфона нового поколения на 12 сентября.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.08.2017
Ювелирный бренд Caviar выпустил очередную коллекцию премиум-телефонов, основанную на «неубиваемой» модели Nokia 3310. На этот раз тематикой послужили мировые валюты: евро, юани, рубли и новая криптовалюта — биткойны, а саму коллекцию назвали
11.07.2017
Компания Caviar представила необычную вариацию культового телефона Nokia 3310. Корпус модели выполнен из закаленного титана и украшен золотыми портретами Владимира Путина и Дональда Трампа.
05.07.2017
Российская компания Caviar, занимающаяся отделкой смартфонов и других аксессуаров, представила линейку люксовых спиннеров. Всего в коллекцию вошли четыре модели, стоимость которых составляет от пятнадцати тысяч до одного миллиона рублей.
14.06.2017
Как пишут «Известия» со ссылкой на прогнозы аналитиков, iPhone 8 в России будет стоить от 80 до 90 тысяч рублей. Для сравнения, в США предполагаемая цена смартфона составит 999 долларов — чуть-чуть меньше психологического барьера в 1000 долларов.
Наши партнеры:
выбрать фон