Microsoft официально отменила Windows 10X

20.05.2021
0
336
Часть наработок из версии ОС для гибридных устройств компания перенесет в основную «десятку»

Microsoft официально сообщила об отмене Windows 10X. Новая версия операционной системы от Microsoft для мобильных и гибридных устройств планировалась во второй половине 2021 года, однако в итоге компания отказалась от ее разработки и релиза.

«Вместо того, чтобы, как мы планировали ранее, выводить на рынок в 2021-м году продукт под названием Windows 10X, мы используем накопленный на этом пути опыт и ускорим интеграцию базовых технологий Windows 10X в другие части Windows и других продуктов компании», — отмечено в сообщении.

Windows 10X изначально должна была быть ориентирована на недорогие PC для учебных заведений и офисов. Версии для потребительских устройств не планировались.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.08.2020
В 2021 году Microsoft выпустит только одно крупное обновление Windows 10. Это сделано из-за переноса релиза Windows 10X.
02.12.2019
Компания Microsoft ещё несколько лет назад официально прекратила бесплатное обновление Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10. Однако, как сообщается, это лишь маркетинговая уловка, а технически возможность до сих пор есть.
03.05.2017
Microsoft анонсировала новую версию операционной системы Windows 10, на этапе разработки известную как Windows 10 Cloud. Новая платформа ориентирована на использование в сфере образования и составит конкуренцию Google Chrome OS.
06.10.2014
Компания Microsoft официально подтвердила, что финальная версия новой операционной системы Windows 10 будет включать в себя API DirectX 12. Этот интерфейс был анонсирован несколько месяцев назад, однако до настоящего времени не было известно, когда
Наши партнеры:
выбрать фон