Realme запланировала мегапрезентацию на 4 мая

28.04.2021
0
350
Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор Realme в Индии и Европе, сообщил о том, что компания наметила на 4 мая проведение одной из своих самых крупных презентаций в текущем году.

К анонсу в числе прочего готовится смартфон на аппаратной платформе MediaTek Dimensity 1200: им может оказаться модель Realme X7 Max 5G. Устройству приписывают наличие 6,43-дюймового дисплея S-AMOLED Full HD+ с частотой обновления 120 Гц, а также аккумуляторной батареи ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 50-ваттной подзарядки. Смартфон будет доступен в версиях с 8 и 12 Гбайт оперативной памяти, а вместимость флеш-накопителя составит 128 и 256 Гбайт. Говорится о наличии 16-Мп фронтальной камеры и тройной основной камеры в конфигурации 64 + 8 + 2 млн пикселей.

Кроме того, на презентации речь пойдёт о новых смарт-телевизорах. Упомянуты панели размером 49 и 50 дюймов по диагонали для домашних кинотеатров, а также версия на 43 дюйма формата 4К.

Вероятно, будут представлены и другие продукты. К примеру, недавно сообщалось о подготовке умных наручных часов Realme Watch 2, которые смогут измерять частоту сердечных сокращений и анализировать уровень содержания кислорода в крови.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.03.2021
Компания ASUS официально анонсировала смартфон ROG Phone 5, рассчитанный прежде всего на любителей игр.
26.01.2021
Вице-президент Realme Сюй Ци Часэ (Xu Qi Chase) через социальную сеть Weibo раскрыл ориентировочные сроки презентации флагманских смартфонов серии Race, основой которых послужит платформа Qualcomm Snapdragon 888.
21.01.2021
Компания MediaTek представила сегодня свои первые 6-нанометровые процессоры для смартфонов — изделия Dimensity 1200 и Dimensity 1100. О намерении использовать эти чипы в своих устройствах уже заявили такие известные разработчики, как Xiaomi, Vivo,
24.10.2020
Буквально вчера мы опубликовали обзор недорогого смартфона Realme C15 с мощным аккумулятором. А теперь стало известно, что этот доступный аппарат в скором времени выйдет в новой модификации.
Наши партнеры:
выбрать фон