Arctic Cooling выпустит термопасту Arctic MX-5 — наследник легендарной серии со сроком службы 8 лет

20.01.2021
0
292
Ведущий производитель систем компьютерного охлаждения, швейцарская компания Arctic собирается выпустить новую версию термопасты серии MX. Новый термоинтерфейс Arctic MX-5 будет поставляться в картонной упаковке, внутри компактных шприцов весом 4 г. В продажу термопаста поступит 15 марта.

Новинка уже появилась в базе данных британского Amazon, где оценивается в 13,59 фунтов (около 1360 рублей по текущему курсу). В описании товара указывается, что Arctic MX-5 представляет собой высокоэффективную углеродную термопасту и подходит для использования с любыми процессорными кулерами.

К сожалению, магазин не указывает теплопроводящие свойства нового термоинтерфеса. Сообщается, что новинка предназначена для использования в составе систем охлаждения центральных и графических процессоров. Arctic MX-5 не содержит металлов и других электропроводящих материалов, а потому совершенно безопасна для компьютерного оборудования.

Также указывается, что в отличие от термоинтерфейсов на металлической и кремниевой основе, новая термопаста Arctic MX-5 не теряет со временем своих свойств. Её легко наносить, а после нанесения её замена может потребоваться только через 8 лет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.11.2020
В следующем году Intel собирается выпустить две серии видеокарт на базе архитектуры Xe Graphics — Xe-HP (также известную как серия Arctic Sound) и Xe-HPG (известная как серия DG2).
16.11.2019
Платформа для совместной разработки GitHub, которую недавно приобрела Microsoft, переведёт 6000 репозиториев программного обеспечения в долгосрочное хранилище на Шпицбергене. Местные дата-центр известен как Arctic World Archive.
24.10.2015
Как сообщает популярный новостной ресурс WCCFTech, информация о том, что в новое семейство графических процессоров AMD Arctic Islands изначально войдут три дизайна — Greenland, Ellesmere и Baffin, полностью подтвердилась. Более того, стало известно,
31.08.2015
Стало известно, какую именно технологию производства избрала Advanced Micro Devices для будущего семейства графических решений под общим кодовым названием Arctic Islands. Новые чипы будут выпускаться на производственных мощностях TSMC с
Наши партнеры:
выбрать фон