В приложение Xbox для iOS добавили поддержку Remote Play

21.10.2020
0
345
Microsoft выпустила свежее обновление для iOS-версии приложения Xbox, главным нововведением которого стала поддержка так называемого Remote Play. В прошлом месяце поддержку Remote Play добавили в Android-версию приложение.

Remote Play позволяет играть в игры с консоли Xbox прямо на телефоне или планшете через интернет. В настоящее время Remote Play поддерживает игры для Xbox One и Xbox Series X/S, но не обратно совместимые игры для Xbox 360 или оригинального Xbox.
Одновременно с выходом обновления обе версии приложение Xbox также получили новый дизайн.

Отметим, что функция Remote Play отличается от поддержки xCloud, так как подключается к консоли пользователя, а не к удалённым серверам.

В сентябре стриминговый сервис стал частью Xbox Game Pass Ultimate и запустился на Android, но так и не добрался до App Store из-за правил платформы. Однако Microsoft намерена обойти эти правила, выпустив браузерное приложение.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.09.2020
В своём блоге Microsoft рассказала о нововведениях мобильного приложения для Xbox, которое фактически переписали «с нуля».
03.02.2020
Недавно Sony провела опрос для улучшения функции «Дистанционного воспроизведения» PlayStation 4, одним из пунктов которого было расширение списка поддерживаемых платформ. Среди представленных примеров оказалась Nintendo Switch.
30.10.2019
Компания Microsoft запустила предварительную версию Xbox Console Streaming — системы, позволяющей играть в консольные игры на смартфонах. Пока что она работает в США и Великобритании для участников программы раннего доступа, однако в будущем
17.06.2019
Похоже, что компания Microsoft не отказывается от идеи так или иначе срастить Windows 10 и операционную систему консоли Xbox One. В рамках фирменного шоу Inside Xbox представители компании заявили, что приложение Xbox для PC будет поставляться с
Наши партнеры:
выбрать фон