Sony начала рассылать PS5 знаменитостям

29.09.2020
0
376
Американский рэпер Трэвис Скотт, который ранее давал концерт в Fortnite, опубликовал пост в Instagram с фотографией геймпада Dualsense для PS5 и надписью «Я буду играть до рассвета». Вероятно, Sony уже начала рассылать консоль знаменитостям в качестве рекламной кампании.

Правда неизвестно, прислала ли компания саму консоль или только геймпад. Ведь вживую PS5 официально пока никто не показывал. Можно лишь найти фотографии консоли на сайте тайваньского центра сертификации NCC, но в плохом качестве.

Ранее на этой неделе Micrososft разослала журналистам рабочую консоль Xbox Series X. Пока неизвестно, когда будут опубликованы превью.

Предзаказы на PS5 доступны во всем мире, включая Россию. Стоимость на консоль с дисководом и без составляет 46.999 и 37.999 рублей соответственно. Релиз назначен на 19 ноября.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.09.2020
Анонс мини-консоли Xbox Series S состоялся после серии утечек, и, как оказалось, узнать о её существовании мы могли намного раньше. Из твита Xbox стало известно, что глава компании Фил Спенсер неоднократно показывал консоль во время своих интервью и
29.07.2020
Компания Analogue объявила, что начнёт рассылать свою портативную ретро-консоль Pocket только в мае 2021 года, хотя ранее релиз был запланирован на этот год. Предзаказы откроются уже 3 августа в 18:00 МСК.
20.05.2020
Sony анонсировала PS4 Pro и аксессуары для консоли в стиле The Last of Us: Part II. На всех устройствах изображён рисунок татуировки Элли, однако на саму консоль его нанесли лазерной гравировкой.
12.06.2017
На пресс-конференции в рамках E3 компания Microsoft представила свою новую консоль, ранее известную как Project Scorpio. Устройство получило название Xbox One X.
Наши партнеры:
выбрать фон