Instagram запустил аналог TikTok

06.08.2020
0
368
Facebook анонсировала запуск на платформе Instagram аналога TikTok под названием Reels. Это сервис коротких видео, которые не превышают 15 секунд. На ролики можно накладывать эффекты и музыку, замедлять или ускорять видео, и так далее. Сервис поддерживается на Android и iOS в мобильном приложении Instagram.

Отметим, что ранее новинка уже была доступна пользователям в Индии и Бразилии в тестовом режиме. Теперь же его запустили более чем в 50 странах, в том числе в Еврозоне, Японии, Австралии и США. А вот России в списке пока нет.

К слову, в тех странах, где Instagram не обладает правами на использование музыки, видео будет воспроизводиться без неё. Также отмечается, что если пользователь опубликует видео в Reels в отрытом аккаунте, то любой другой человек сможет создать свое видео на его основе. Если же аккаунт закрыт — использовать музыку из него не получится.

Также есть возможность удалять видео и жаловаться, если ролик нарушает правила.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.03.2020
В TikTok запустили новый «коронавирусный челлендж»: блогеры облизывают сиденья унитазов в самолетах и записывают себя на видео. Как сообщает Mothership, первый подобный ролик опубликовала пользовательница с ником Avalouiise.
15.11.2019
Facebook некоторое время назад запустила в Instagram эксперимент, который призван уменьшить зависимость пользователей от количества лайков. Ранее он уже проводился в США, Австралии, Бразилии, Ирландии, Италии, Японии и Новой Зеландии, а сегодня
26.06.2019
Instagram-модель Бель Делфин (Belle Delphine) разозлила своих подписчиков, обманув их ожидания, пишет Metro. Делфин пообещала создать аккаунт на PornHub, если ее пост в Instagram наберет один миллион лайков.
02.08.2018
Популярность вертикальных видео в сервисах Instagram и Snapchat вынудила-таки разработчиков YouTube добавить их поддержку и в свой видеохостинг. Ранее она была только в мобильной версии, а теперь добралась и до браузерного варианта.
Наши партнеры:
выбрать фон