Для Windows 10 возобновляется выпуск необязательных обновлений

20.07.2020
0
301
В марте из-за пандемии коронавируса Microsoft заявила, что временно приостанавливает выпуск необязательных обновлений Windows 10. Обычно они выходили в третью или четвертую неделю каждого месяца. Это было сделано, чтобы разработчики могли сосредоточиться на исправлениях безопасности для ОС.

Но теперь сообщается, что компания намерена возобновить выпуск таких обновлений для десктопной и серверной Windows 10 версии 1809 и более поздних. Эти патчи будут доступны уже в текущем месяце, ориентировочно 24 июля. При этом обязательные накопительные обновления, которые выпускаются во второй вторник месяца, продолжат выходить по графику.

Как отмечается, эти обновления не связаны с безопасностью. Они включают в себя исправления ошибок и сбоев в работе программ. Однако пользователи сами принимают решение об их установке. Если владелец PC не хочет ставить патч, система больше не будет предлагать его в списке доступных.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.03.2020
Пользователи Windows 10 снова жалуются на проблемы. На сей раз они связаны с обновлениями KB4535996, KB4540673 и, возможно, KB4551762, которые вышли в конце февраля и начале марта.
18.02.2020
Как известно, в прошлом месяце прекратилась бесплатная поддержка Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Теперь то же грозит Windows 10 версии 1809, которая перестанет получать обновления в мае этого года.
10.04.2019
Все пользователи знают, что перед извлечением флэшки её нужно безопасно отключить, однако теперь Microsoft подтвердила, что стандартным методом извлечения в Windows 10 стало «Быстрое удаление».
10.04.2018
Уже в этом месяце NVIDIA прекратит выпуск драйверов, совместимых с 32-битными операционными системами Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Linux и FreeBSD. Вместе с тем обновления, устраняющие критические ошибки и уязвимости, будут
Наши партнеры:
выбрать фон