Сервис по разгону смартфонов Game Tuner компании Samsung закрыт

05.05.2020
0
318
Фирменный сервис Samsung под названием Game Tuner прекращает работу. Как сообщается, последнее обновление для него вышло ещё в 2018 году, когда сервис лишился многих возможностей. Теперь же стало известно о его окончательном закрытии.

Game Tuner позволял улучшать игровые возможности смартфонов Galaxy. В частности, он увеличивал скорость работы системы, повышал разрешение экрана и оптимизировал работу системы в целом. Это позволяло компании не выпускать специальный игровой смартфон.

Но теперь, похоже, сервис будет закрыт. И хотя клиентские приложения всё ещё доступны в Google Play и Galaxy Store, членов сообщества Samsung Community уже предупредили о прекращении работы сервиса.

На данный момент приложения, видимо, можно установить только на фирменные устройства с Android 8 Oreo. Более новые версии с One UI 2.0/2.1 нуждаются в Game Plugins.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.04.2019
Вместе с анонсом Windows 10 May 2019 Update компания Microsoft представила обновлённый Game Bar — оверлей операционной системы, предназначенный специально для игр. Сообщается, что он получит крупный апдейт и расширенные возможности.
05.03.2018
Samsung объявила о том, что один из лучших смартфонов за всю историю компании, Galaxy S9+, был удостоен звания «Лучшее новое подключённое мобильное устройство» на ежегодной церемонии Global Mobile Awards (GLOMO Awards) благодаря своему дизайну,
02.12.2017
В распоряжении сетевых источников оказался список мобильных устройств Samsung, для которых готовится обновление программной платформы до версии Android 8.0 Oreo.
13.05.2016
Вслед за новостью о скором обновлении Samsung Galaxy S5 mini до Android Marshmallow владельцы смартфона Galaxy S5 Plus, который является улучшенной версией обычного Galaxy S5, сообщили о получении уведомления о возможности установить новейшую версию
Наши партнеры:
выбрать фон