Google сделает бесплатными видеоконференции Meet

30.04.2020
0
352
В официальном блоге Google появилась информация о том, что компания откроет доступ к корпоративному сервису видеоконференций Google Meet всем пользователям. Ранее эта привилегия была только у владельцев платных аккаунтов G Suite, но теперь у бесплатных аккаунтов будет возможность создавать свои конференции.

В рамках одного звонка можно будет подключить до сотни пользователей. И хотя время ограничено 60 минутами, но в компании заявили, что не будут контролировать лимит до 30 сентября.

Само развёртывание будет поэтапным и стартует на будущей неделе. Как отмечается, это позволит создать конкуренцию с Zoom и другими подобными сервисами, которые стали популярными из-за коронавируса и последовавшей самоизоляции.

Сервис доступен на iOS, Android и в браузере.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.04.2020
Разработчики Skype на фоне продолжающейся пандемии коронавируса добавили в свой мессенджер новую возможность. Она позволяет осуществлять видеозвонки к тем людям, которые не зарегистрированы в системе.
10.10.2018
Компания Google официально объявила о закрытии социальной сети Google+. Точнее, большинство функций отключат для обычных пользователей. Полностью система останется доступной только корпоративным клиентам. И тому есть несколько причин.
04.07.2016
Сервис Google Maps для iOS и Android наконец получил функцию, о которой пользователи просили разработчиков уже долгое время. В новой версии приложения появилась возможность устанавливать многочисленные точки назначения в рамках одного путешествия.
09.02.2016
Google Fiber (скоростной Интернет от Google) запущен в Канзасе несколько лет назад и сейчас, в рамках улучшения образования, первые семьи в городе смогут подключить свои дома к Google Fiber бесплатно. Google планирует бесплатно подключить к Google
Наши партнеры:
выбрать фон