Patriot выпустила новые бюджетные SSD линейки P300

15.02.2020
0
417
Patriot объявила о начале продаж твердотельных накопителей P300. Это SSD NVMe с интерфейсом M.2, ёмкость составляет от 256 ГБ до 1 ТБ. Как отмечается, новые накопители поддерживают протокол PCIe Gen3 x4 и обеспечивают высокую скорость передачи данных. В цифрах говорится о пропускной способности до 2100 МБ/сек и 1650 МБ/сек для чтения и записи.

Как отмечается, SSD PCIe Gen3 x4 NVMe обеспечивают прирост быстродействия на 25% по сравнению с PCIe 3 x2, а также потребляет меньше энергии, что актуально для ноутбуков.

Отметим, что новинки поддерживают энергосбережения APST, ASPM и L1.2, что позволяет максимально продлить срок службы батарей ноутбуков. Также есть функция безопасного стирания данных, чтобы в случае продажи они не попали в чужие руки.
Как отмечается, линейка Patriot P300 получила трёхлетнюю гарантию.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.09.2019
Компания Patriot Memory представила две модели скоростных SSD-накопителей, поддерживающих новейший на сегодня интерфейс PCI Express 4.0. При этом поддерживается и обратная совместимость, а устройства могут работать в режиме PCI Express 3.0.
07.08.2019
Компания Western Digital представила два новых семейства SSD с поддержкой NVMe. Это линейки Ultrastar DC SN640 и Ultrastar DC SN340, основанные на 96-слойной памяти 3D NAND.
06.08.2019
Компания Kingston представила серию накопителей A2000 NVMe PCIe SSD. Как отмечается, новые модели обеспечивают втрое большую производительность по сравнению с SSD с интерфейсом SATA 3.
27.09.2014
Компания Samsung анонсировала новые твердотельные накопители NVMe PCIe SSD, рассчитанные на использование в высокопроизводительных корпоративных серверах. Устройства хранения данных, получившие обозначение SM1715, выполнены в виде карты расширения
Наши партнеры:
выбрать фон