Опубликован официальный эмулятор Windows 10X для разработчиков

13.02.2020
0
402
Microsoft опубликовала на сайте эмулятор операционной системы Windows 10X, которая рассчитана на устройства с двумя экранами, вроде Surface Neo. Система предназначена для разработчиков, хотя никто не мешает скачать её и попытаться установить самостоятельно.

Эта сборка требует знаний среды разработки Visual Studio, а также предварительных версий Windows. Кроме того, есть требования к аппаратному обеспечению — процессор с поддержкой Hyper-V, графика с аппаратным ускорением, хост-система Windows Insider Preview сборки 10.0.19555 и так далее.

Новая ОС будет использовать контейнеры для запуска Win32-приложений. Также заявлена поддержка Universal Windows Apps (UWP) и Progressive Web Apps (PWA), но для них, похоже, ничего лишнего не потребуется.
В Microsoft обещают, что большинство повседневных программ будут работать, как и раньше, но в некоторых случаях могут потребоваться изменений в коде.

Как ожидается, устройства с экранами под управлением Windows 10X должны появиться в этом году. Их разрабатывают не только в Microsoft, но также в Dell, HP, ASUS и Lenovo. Предполагается, что они будут базироваться на процессорах Lakefield.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.07.2019
Корпорация Microsoft выпустила тестовую сборку Windows 10 под номером 18947. И хотя она предназначена для внутреннего тестирования в компании, её по ошибке загрузили на каналы обновлений участников программы Windows Insider.
03.05.2017
Microsoft анонсировала новую версию операционной системы Windows 10, на этапе разработки известную как Windows 10 Cloud. Новая платформа ориентирована на использование в сфере образования и составит конкуренцию Google Chrome OS.
11.03.2016
Осенью прошлого года компания Microsoft представила линейку устройств под управлением операционной системы Windows 10, в том числе Surface Pro 4 и Surface Book. Согласно появившейся информации, новые продукты на Windows 10 от редмондовской
30.11.2015
В прошлом году компания Microsoft выпустила в качестве отдельного приложения с открытым исходным кодом бесплатный эмулятор операционной системы Android, встроенный в фирменную среду для разработчиков Visual Studio. Всё это время утилита была
Наши партнеры:
выбрать фон