Huawei выпускает в продажу очки VR Glass

17.12.2019
0
344
Компания Huawei в сентябре впервые рассказала об очках виртуальной реальности Huawei VR Glass, а 23 октября представила их официально. Теперь же они выходят в продажу — это произойдёт 19 декабря.

Новинка оценивается примерно в 430 долларов (26,9 тысячи рублей). Отмечается, что устройство очень лёгкое — всего 166 граммов, толщина системы линз равна 26,6 мм. Разрешение экрана составляет 3200 х 1600 при плотности пикселей 1058 PPI. Частота варьируется от 70 до 90 Гц, а угол обзора составляет 90 градусов.

Отдельно отметим независимую автоматическую подстройку линз для левого и правого глаза. Из других аспектов отметим поддержку 3D-звука и режима IMAX. При этом в Huawei обещают до 30 тысяч часов видеоконтента в формате VR, свыше сотни мобильных VR-игр и тысячи наименований для PC.

Пока что продажи стартуют только в Китае, однако не исключено, что новинка выйдет и на международный рынок.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.06.2019
Несмотря на мрачные прогнозы из серии «планшеты никому не нужны», компания Huawei представила две версии нового флагмана MediaPad M6 с диагоналями 8,4 и 10,8 дюймов. Разрешение в обоих случаях составляет 2048 на 1080 пикселей, а разница, помимо
29.05.2019
На прошлой неделе Huawei официально зарегистрировала товарный знак для собственной операционной системы Hongmeng в Китае. Теперь же появилась информация о европейском названии новинки. Сообщается, что в западных странах она будет называться ARK OS.
25.02.2019
Компания Huawei привезла в Барселону на выставке Mobile World Congress 2019 новейший складной смартфон Mate X, который является конкурентом недавно показанного Samsung Galaxy Fold.
03.03.2015
Компания Huawei представила в ходе мероприятия MWC 2015 свои первые умные часы, построенные на платформе Android Wear. Новинка получила незамысловатое название Huawei Watch. Как мы уже сообщали, конструкторы постарались сделать устройство Huawei
Наши партнеры:
выбрать фон