Опубликован первый обзор Pixel 4

12.09.2019
0
373
На YouTube появился первый обзор ещё не вышедшего официально Pixel 4. Вьетнамский видеоблогер и ведущий канала AnhEm TV опубликовал ролик с демонстрацией флагмана во всей красе.

Новинку он получил в магазине D Store Mobile, который ещё несколько дней назад объявил о продаже смартфона. Причём речь идёт именно о предпродажном образце, а не о прототипе. Вероятно, он был похищен с производства.

Смартфон почти полностью функционален, однако у него есть проблемы с камерой и не работает система управления с помощью жестов. Видимо, это связано с предрелизной версией ПО. В самом видео новинка показана со всех сторон и полностью соответствует ранним утечкам.

Как ожидается, презентация Pixel 4 и Pixel 4 XL состоится 15 октября. При этом отметим, что Pixel 3 и Pixel 3 XL в прошлом году также появились в продаже задолго до официального анонса.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.09.2019
Инсайдер Эван Бласс опубликовал свеженький рендер смартфона Google Pixel 4. Однако интересен не он сам, а надпись на экране, согласно которой новые «Пиксели» покажут 15 октября. Учитывая, что Android 10 в этом году выпустили позже, чем Android 9 в
18.01.2019
На YouTube-канале Andro News появился первый, как утверждается, видеообзор неанонсированного смартфона Google Pixel 3 Lite. Этот ролик подтвердил все основные спецификации новинки, в том числе наличие 3,5-мм разъёма для наушников.
25.09.2018
Известный инсайдер Эван Бласс (он же @evleaks) опубликовал в своём твиттере высококачественные рендеры пока не анонсированных официально смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. Это самые качественные изображения на сегодняшний день.
08.08.2018
В сети появились новые данные о сроках выпуска смартфонов Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL. Владелец YouTube-канала This is Tech Today Брэндон Ли обнаружил на рекламной платформе Famebit, принадлежащей «корпорации добра», дату анонса новинок: тот
Наши партнеры:
выбрать фон