Самое главное с презентации Apple 2019

11.09.2019
0
394
Несколько часов назад компания Apple провела презентацию, в ходе которой показала немало новинок. Мы напомним о главном, что было представлено.

Apple Arcade
Новый игровой сервис уже почти готов к запуску. Старт ожидается 19 сентября в 150 странах мира, а стоимость составит 4,99 доллара с бесплатным первым месяцем. В сервисе будут игры для iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Обещано более сотни проектов без рекламы, в том числе от Capcom, Konami и Annapurna.

Пока неясно, будет ли сервис доступен за пределами «яблочной» экосистемы, однако это было бы неплохо.

«Школьный» iPad 7
Обновление планшета принесло увеличенный до 10,2 дюйма экран, операционную систему iPadOS и поддержку Apple Pencil. Новинка вовсю использует новые возможности свежей «операционки», кроме того, к планшету можно подключать полноценную клавиатуру Smart Keyboard.
Внутри установлен процессор A10 Fusion. Для пользователей можно отметить виджеты на рабочем столе, улучшение многозадачности и обновление браузера Safari. Цена в России стартует с 27 990 рублей.


Apple Watch 5 — больше датчиков и постоянно включённый экран

Смарт-часы пятой модели получили функцию Always-On-Display. При этом время автономной работы достигает 18 часов, а внутри установлены датчики, которые отслеживают сердечный ритм, приближение женских критических дней, а также уровень шума вокруг. Также есть возможность следить за тренировками.

Помимо этого, представлены новые ремешки, а часы получили Retina-циферблат. Будут доступны три варианта корпуса: титановый, керамический и алюминиевый. Цена стартует от 32 990 рублей.

iPhone 11 и другие

Короли сегодняшней презентации — смартфоны iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Первая модель получила камеру с двумя модулями по 12 МП с ночным режимом, 4K и 60 FPS. Такие же параметры у передней камеры.

Смартфон получил 6,1-дюймовый LCD-экран, процессор A13 Bionic, более ёмкий аккумулятор, а также шесть цветов корпуса: белый, чёрный, красный, золотой, голубой и бирюзовый. Стоимость начинается от 59 990 рублей, а продажи стартуют с 20 сентября.

iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max получили экраны на 5,8 (2436 x 1125 пикселей) и 6,5 дюйма (2688 x 1242 пикселя). Оба работают на основе Apple A13, а также имеют три камеры на 12 М. Есть поддержка 4K и 60 FPS. А ещё «прошки» умеют снимать сразу с нескольких камер. А Deep Fusion позволит сделать сразу 9 снимков и объединить их в один.

Новинки получили быструю зарядку, а время автономной работы Pro на 4 часа больше, чем у XS. Pro Max работает на 5 часов дольше, чем XS Max.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.08.2019
На минувшей неделе ресурс 9to5Mac сообщил, что некоторые из сотрудников Apple получили доступ к сервису потоковой трансляции игр Arcade. Его анонсировали ещё в марте, но пока не запустили. Участникам внутреннего тестирования сервис доступен за 0,49
29.03.2018
Apple представила новую версию 9,7-дюймового iPad, который поддерживает Apple Pencil. Кроме того, планшет может работать с пером Logitech Crayon, которое стоит в два раза дешевле, чем фирменный стилус Apple: 49 долларов против 99 долларов.
06.06.2017
Apple представила новую версию iPad Pro с 10,5-дюймовым дисплеем True Tone, который получил разрешение 2224х1668 точек. Рамки вокруг экрана стали на 40% меньше, что позволило сделать планшет сравнительно небольшим и легким: его масса составляет 469
16.11.2015
На этой неделе в России и десятках других стран по всему миру стартовали официальные продажи планшетного компьютера Apple iPad Pro. Главным отличием новинки от всех предыдущих планшетов компании стал большой 12,9-дюймовый дисплей с разрешением
Наши партнеры:
выбрать фон