Утечка рекламного видео раскрыла ряд особенностей Pixel 4

10.09.2019
0
379
В сети было опубликовано рекламное видео, демонстрирующее смартфоны Pixel 4 во всей красе. И хотя точных данных нет, оно похоже на официальное. В ролике показывают различные аспекты работы нового смартфона. К примеру, там упоминается голосовой помощник Google Assistant и высокая скорость его работы.

Также видео демонстрирует внешний вид смартфонов. Судя по всему, даже у белых моделей будут чёрные боковые грани. А ещё Pixel 4 лишился фирменной двойной отделки задней панели.

Из технических особенностей говорится об улучшении режима ночной съёмки Night Sight. В ролике говорится, что будет особый режим Astrophotography Mode, который позволит фотографировать звёзды в ночном небе. Насколько это правда — покажет тестирование.

Также в ролике показано, как смартфоном можно управлять жестами с помощью датчиков Soli. Эта технология называется Motion Sense. Как ожидается, новинки будут представлены в октябре.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.06.2019
Вокруг будущего смартфона Pixel 4 уже витает флёр слухов, утечек и домыслов. И дабы перехватить инициативу, в компании Google опубликовали официальное изображение новинки. Как отмечается, главным внешним нововведением станет новая форма камеры.
16.04.2019
Компания Google опубликовала рекламный тизер, который, как ожидается, указывает на скорый анонс бюджетных смартфонов Pixel 3a и Pixel 3a XL. На изображении написано: «7 мая в мире Pixel грядёт что-то крупное».
03.09.2018
В сети опубликованы живые фотографии будущего смартфона Google Pixel 3 и полные технические характеристики. Этими данными поделился один из пользователей Reddit.
25.07.2018
По аналогии со «сладкими» названиями версий ОС Android, компания Google использует в качестве кодовых названий своих смартфонов Pixel названия различных видов рыб. И вот, судя по последней утечке, Google Pixel 3 и Pixel 3 XL будут называться
Наши партнеры:
выбрать фон