Подтверждена дата релиза Android 10

27.08.2019
0
389
Похоже, что Android 10 будет официально выпущен для смартфонов Pixel уже 3 сентября 2019 года. Разумеется, на других моделях он появится позднее, ведь для развёртывания обновления потребуется время.

Дата подтверждена независимо двумя сотрудниками техподдержки Google. Как ожидается, новая ОС появится на моделях Pixel 3/3XL, 3a/3a XL, а также Pixel 2/2 XL и даже Pixel и Pixel XL, которые выпустили в 2016 году. Последнее особенно приятно, учитывая, что фирменные смартфоны поискового гиганта поддерживаются не более двух лет.

В новой версии, как ожидается, появится встроенная поддержка устройств с гибким экраном, 5G, общесистемный тёмный режим, а также улучшенные функции безопасности и конфиденциальности. Помимо этого, ожидаются «бесшовные» обновления, больший контроль приложений и так далее.

Точно неизвестно, когда производители смартфонов начнут обновлять свои модели до «десятки», но это обязательно произойдёт. Та же Nokia собирается обновить почти весь актуальный модельный ряд. Планируются апдейты у Samsung, Xiaomi и других.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.04.2019
Компания Google опубликовала рекламный тизер, который, как ожидается, указывает на скорый анонс бюджетных смартфонов Pixel 3a и Pixel 3a XL. На изображении написано: «7 мая в мире Pixel грядёт что-то крупное».
26.09.2018
Через две недели, 9 сентября, ожидается анонс флагманских смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. Их покажут в Нью-Йорке на особом мероприятии. Однако уже сегодня появились фирменные «живые» обои для этих смартфонов.
08.08.2018
В сети появились новые данные о сроках выпуска смартфонов Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL. Владелец YouTube-канала This is Tech Today Брэндон Ли обнаружил на рекламной платформе Famebit, принадлежащей «корпорации добра», дату анонса новинок: тот
25.07.2018
По аналогии со «сладкими» названиями версий ОС Android, компания Google использует в качестве кодовых названий своих смартфонов Pixel названия различных видов рыб. И вот, судя по последней утечке, Google Pixel 3 и Pixel 3 XL будут называться
Наши партнеры:
выбрать фон