На gamescom 2019 свои новинки привезли Zotac и SteelSeries

23.08.2019
0
350
В Кёльне продолжается выставка gamescom 2019. И многие фирмы привезли на неё свои аппаратные решения для игр и цифровых развлечений. Одной из них стала гонконская компания Zotac, которая показала целый ряд видеокарт семейства NVIDIA GeForce.

Также китайский гигант привёз фирменные игровые PC, которые могут похвастаться компактным форм-фактором и мощной начинкой. В частности, компания показала там компьютер MEK Mini, который анонсировала в конце июля.

Это новая модификация, оснащённая процессором Intel Core i7 девятого поколения с восемью вычислительными ядрами, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и видеокартой ZOTAC Gaming GeForce RTX Super 2070. Основная память представлена твердотельным модулем NVMe форм-фактора М.2 на 240 ГБ. Дополнительно есть стандартный HDD на 2 ТБ.

PC также оснащён гигабитным контроллером Ethernet, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5. Из портов доступны HDMI 2.0b, DisplayPort и USB 3.1.

Кроме того, на выставку компания привезла целый набор видеокарт на базе линейки Super. Это сразу девять моделей «суперских» линеек 2060, 2070 и 2080. Все новинки разогнаны и предлагают довольно неплохое повышение производительности.

Ещё одним участником выставки стала компания SteelSeries, которая показала свои новые механические клавиатуры и другие продукты. Предполагается, что новые устройства ввода будут превосходить уже существующую «механику», однако подробности пока не разглашаются.

В этом году компания уже показала Arctis 1. Это модель игровой гарнитуры начального уровня, которая относится к накладному типу. Она может работать с PC, консолями, смартфонами и планшетами за счёт универсального штекера 3,5 мм. Микрофон ClearCast можно снять. А амбушюры AirWeave выполнены из специального материала, который позволяет комфортно носить новинку долгое время.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.08.2019
В полку игровых PC компактного форм-фактора пополнение. Компания ZOTAC представила новые модели семейства ZBOX. Это устройства Magnus E Mini Creator PC, выполненные в корпусе объёмом 2,65 литра с габаритами 210 203 62,2 мм.
09.11.2018
В начале лета компания Zotac показала на выставке Computex 2018 носимый компьютер-рюкзак для виртуальной реальности VR GO 2.0. Теперь же он официально представлен на сайте компании и готовится к началу продаж.
11.06.2018
На выставке Computex 2018 компания Zotac показала своё новое детище — портативный компьютер Zotac VR Go 2.0 в формфакторе рюкзака. Он рассчитан на работу с виртуальной реальностью.
24.06.2014
Компания ZOTAC выпустила компактный компьютер ZBox EN760, который вполне может претендовать на звание игрового. Неттоп оснащен процессором Intel Core i5-4200U и видеокартой GeForce GTX 860M (Maxwell). Характеристики последней выглядят следующим
Наши партнеры:
выбрать фон