Thermaltake выходит на рынок памяти и выпускает столы с подсветкой

30.05.2019
0
357
На Computex компания Thermaltake объявила о том, что будет заниматься теперь и производством оперативной памяти. Пока представили лишь два варианта. Первый — Toughram RGB. Будет продаваться комплектами «два по восемь» и предлагаться с частотой от 3000 до 3600 МГц. Кто именно будет поставлять чипы, нам узнать не удалось, но главная фишка памяти не в этом.

Главное — это подсветка с десятью независимыми адресными LED, которые можно настроить по своему вкусу и, конечно же, синхронизировать с другими устройствами Thermaltake.

Второй комплект памяти — WaterRam RGB. Как понятно из названия, эти планки оснащаются СЖО. Правда, как нам сказали, подключать планки к контуру необязательно. По техническим характеристикам тут чуть понятнее, чем с Toughram. Чипы будут от Hynix, а предлагаемые частоты — 3400 и 3600 МГц.

Да, и, кстати, из необычного. Thermaltake доделала стол с подсветкой, который показывала еще в прошлом году в качестве концепта. Называется эта штука Level 20 BattleStation RGB Gaming Desk.

Концептуально он обычен — большая столешница, в ножки встроены два привода, позволяющие по нажатию кнопки поднять или опустить стол. Конкретно эту модель выделяет возможность настроить подсветку и, опять же, синхронизировать её с другими устройствами компании.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.05.2019
Компания Thermaltake выпустила компьютерный стол Level 20 RGB BattleStation, рассчитанный на требовательных любителей игр, проводящих многие часы в виртуальном пространстве.
24.10.2015
Компания Thermaltake, среди прочего, выпускающая и товары для любителей моддинга, анонсировала новые вентиляторы Riing 14 - 256Color LED с кольцевой подсветкой. Как следует из названия, цвет подсветки можно выбирать из 256 цветов, что делает эти
23.09.2014
Компания Thermaltake расширила свой ассортимент корпусных вентиляторов, представив новую линейку Luna (Luna LED), в которую входят модели с диаметром крыльчатки 120 мм, 140 мм и 200 мм, и различными вариантами подсветки. В Luna 120 LED, как и в
22.02.2014
Компания Thermaltake выпустила в продажу процессорные кулеры L31 и L32, которые входят в их новенькую линейку NiC. Оба охладителя очень компактны и займут очень мало места, тем самым позволив установить дополнительные планки оперативной памяти.
Наши партнеры:
выбрать фон