Samsung готовит начало продаж первого игрового ноутбука Odyssey

20.05.2019
0
362
Компания Samsung представила игровой ноутбук Odyssey ещё в январе. Однако только сейчас появилась информация о том, что новинка поступает в продажу. Сам выход на рынок состоится 24 мая, а пока можно оформить предзаказ.

Пока появилась лишь модель с видеокартой GeForce RTX 2060. Стоит она 2000 долларов. О появлении её в России пока ничего не говорится, потому сложно сказать, когда новинка начнёт продаваться в нашей стране.

Отметим, что ноутбук базируется на процессоре Intel Core i7-8750H, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и 512 ГБ постоянной. Экран получил разрешение Full HD, а ёмкость аккумулятора равна 54 Вт·ч.

Таким образом, южнокорейская компания пытается вернуться на рынок, который покинула много лет назад. Возможно, это позволит Samsung увеличить своё присутствие в сегменте настольных и мобильных PC.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.02.2019
Компания Lenovo в ближайшие дни выведет на рынок новый ноутбук, укомплектованный видеокартой NVIDIA GeForce MX250. Известно о ней мало, а на официальном сайте «зелёной» корпорации она вообще не упоминается.
08.08.2018
Китайский гигант Xiaomi представил обновление своего игрового ноутбука. Новинка называется Notebook Pro 2 и будет доступна в четырёх версиях с разными процессорами и видеокартами.
06.08.2018
Компания Samsung представила планшет Galaxy Tab S4, преемник модели Tab S3, одной из лучших на рынке. Новинка укомплектована док-станцией Samsung DeX и улучшенным пером S Pen, что позволяет ей фактически заменить ноутбук или даже стационарный ПК.
05.10.2017
На Reddit появилась информация о новом шлеме виртуальной реальности, построенном на базе платформы Windows Mixed Reality. Данные о Samsung Odyssey пользователи взяли с официального сайта Microsoft, однако в настоящее время все сведения о новом
Наши партнеры:
выбрать фон