Лэптоп для сисадминов GPD MicroPC получит 8 ГБ ОЗУ

19.04.2019
0
393
Компактный ноутбук GPD MicroPC с ОС Windows в мае начнёт поступать бэкерам, участвовавшим в финансировании. И эта модификация получит не 4 и даже не 6, а 8 ГБ оперативной памяти. Те, кто заплатил за базовую модель, получат версию на 8 ГБ без дополнительной оплаты.

Участники коллективного финансирования смогли приобрести новинку по 314 долларов (чуть более 20 тысяч рублей). А по предзаказу его можно купить за 368 долларов (23,5 тысячи рублей). Правда, всего 200 единиц. В рознице же стоимость вырастет до 414 долларов (почти 26,5 тысячи рублей по текущему курсу). В открытой продаже «малыш» появится в конце года.

Спецификации GPD MicroPC включают 6-дюймовый экран с разрешением 1280 x 720 пикселей, клавиатуру с тачпадом, процессор Intel Celeron N4100 и 128 ГБ постоянной памяти. Из портов отметим HMDI и Ethernet, три порта USB 3.0 Type-A, одиночный порт USB Type-C, картридер microSD, 3,5-мм разъём для наушников и COM-порт.

Разумеется, это довольно нишевое устройство для профессионалов. Если нужна аналогичная машинка для игр, стоит дождаться GPD Win 2 Max с процессором AMD и графикой Radeon.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.04.2019
В прошлом году компания One Netbook выпустила карманный лэптоп One Mix Yoga 2 с 7-дюймовым сенсорным FullHD-экраном, QWERTY-клавиатурой и возможностью трансформации в планшет. Модель One Mix 2 Yoga оснащалась процессором Intel Core m3-7Y30 Kaby
08.03.2019
Компания GPD в своё время представила крошечный ноутбук MicroPC для системных администраторов и прочих гиков. Этот малыш оснащён 6-дюймовым дисплеем, полноценной клавиатурой, тачпадом и целым набором разъёмов, в том числе последовательным портом.
13.12.2018
Компания GPD уже несколько лет производит карманные компьютеры под управлением Windows. Это игровая консоль GPD Win/Win 2 и более «взрослый» вариант Pocket. Но теперь разработчики анонсировали новое семейство под названием MicroPC.
30.11.2018
Компания Nubia, суббренд китайского гиганта ZTE, выпустила второй игровой смартфон. Он называется Red Magic Mars. Новинка, как утверждается, получит процессор Qualcomm Snapdragon 845, от 6 до 10 ГБ ОЗУ, 256 ГБ постоянной памяти, 6-дюймовый
Наши партнеры:
выбрать фон