NVIDIA анонсировала мобильные видеокарты GeForce MX230 и MX250

22.02.2019
0
387
На официальном сайте компании NVIDIA появились страницы, посвящённые мобильным графическим адаптерам GeForce MX230 и MX250. При этом разработчик традиционно не стал разглашать детальные технические характеристики, а лишь ограничился сравнением с интегрированной графикой Intel.

Сообщается, что MX230 превосходит Intel UHD Graphics 620 в составе процессора Core i5-8265U в 2,6 раза, а GeForce MX250 — в 3,5 раза. Иначе говоря, их вполне хватит для несложных игр, повседневной работы и так далее.

Оба адаптера основаны на 14-нанометровых графических процессорах GP108 архитектуры Pascal с 384 ядрами CUDA. Объём видеопамяти GDDR5 составляет 4 ГБ, ширина шины данных равна 64 битам. Теплопакет карт не превышает 25 Вт.

Как ожидается, первые ноутбуки с этими картами появятся уже весной. Одним из них станет неназванное решение Lenovo, которое покажут уже на днях. Также отметим, что компания HP ещё в декабре прошлого года анонсировала ZHAN 66 Pro 14 G2 — сравнительно недорогой ноутбук с картой MX250.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.02.2019
Компания Lenovo в ближайшие дни выведет на рынок новый ноутбук, укомплектованный видеокартой NVIDIA GeForce MX250. Известно о ней мало, а на официальном сайте «зелёной» корпорации она вообще не упоминается.
11.12.2018
Ресурс VideoCardz опубликовал первые изображения и некоторые технические характеристики будущей видеокарты среднего уровня GeForce RTX 2060. Да, она тоже относится к линейке RTX, хотя пока наличие технологии трассировки лучей не подтверждено.
17.11.2017
Компания NVIDIA пополнила серию графических чипов для ноутбуков моделями GeForce MX130 и GeForce MX110, построенными на архитектуре Maxwell. Оба видеоадаптера поддерживают технологию Optimus, позволяющую компьютеру автоматически переключаться между
29.05.2017
NVIDIA представила видеокарту GeForce MX150 на архитектуре Pascal для ультрабуков и других мобильных устройств, которым не хватает возможностей интегрированного графического адаптера. Как заявляет производитель, по соотношению «производительность на
Наши партнеры:
выбрать фон