Huawei зарегистрировала торговую марку MatePad

13.02.2019
0
450
Планшеты Huawei с самого начала выпускались в рамках линейки MediaPad, но скоро это может измениться. Китайский гигант уже подал заявку на регистрацию товарного знака Huawei MatePad в ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (European Union Intellectual Property Office, UEIPO).

Пока что технические подробности и сроки выхода неизвестны. Но можно предположить, что компания будет выпускать параллельно бюджетные MediaPad и более мощные MatePad. Вероятно, они получат топовые фирменные процессоры, вроде Kirin 980, или некие специально разработанные модели.

В прошлом году компания выпустила планшет Huawei MediaPad M5 Pro, построенный на однокристальной системе Kirin 960. Этот чипсет появился ещё в 2016 году. Подобным образом Samsung выпустила Galaxy Tab S4 10.5, оснастив его старым процессором Snapdragon 835, хотя тогда уже появились Snapdragon 845 и Exynos 9810.

Также, возможно, модели MatePad станут попыткой создать решение на базе мобильного процессора и Windows 10 в форм-факторе планшета. Наконец, не стоит исключать, что компания просто зарегистрировала торговую марку впрок.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.02.2019
Компания Huawei, похоже, намерена полностью перейти на собственные процессоры. На данный момент в её арсенале есть только топовые решения семейства Kirin, но разработчики готовят ещё и линейку Pikiu.
25.12.2018
В сети появились первые сведения о новой однокристальной системе Kirin 985 разработки компании Huawei. Как сообщается, этот чипсет, скорее всего, будет разогнанной версией Kirin 980. Если так, он вряд ли получит поддержку 5G, хотя последнее и не
12.07.2018
Huawei вовсю пиарит свою технологию GPU Turbo — принудительный разгон графического ускорителя в смартфонах. Но теперь, как оказалось, она появится и в планшете.
22.06.2018
Китайский производитель Huawei уже давно выпускает собственные процессоры семейства Kirin. По аналогии с Samsung и другими, компания стремится продвигать свои решения, а не использовать сторонние.
Наши партнеры:
выбрать фон