В Беларуси представили AR-приложение для примерки обуви

01.02.2019
0
398
Компания Wannaby из Беларуси представила приложение Wanna Kicks, которое позволяет виртуально применить кроссовки с помощью дополненной реальности. Для этого нужно навести камеру на ноги и выбрать модель, хотя предварительно лучше разуться. После того система покажет на экране выбранный товар.

Пока что в приложении доступны только десять моделей кроссовок, в том числе Adidas Ultra Boost, Vans Classic Slip-On и Yeezy Boost 350. А сама программа функционирует только под iOS, поскольку на данный момент там лучше поддержка дополненной реальности. Версию под Android выпустят в будущем.

Генеральный директор Wannaby Сергей Архангельский заявил, что с помощью такого приложения пользователи смогут увидеть, как будет выглядеть на ноге та или иная модель. Это, как ожидается, увеличит продажи и сократит возвраты товара.

Утверждается, что система достаточно хорошо отслеживает перемещения, так что можно даже «походить» в новой обуви. AR-модель корректно отображается при повороте ног или изменении угла наклона камеры.

Это уже не первое подобное приложение у Wannaby. Ранее компания представила Wanna Nails для «примерки» лака ногтей и Wanna Jewelry для ювелирных украшений.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.01.2019
В феврале в Барселоне пройдёт ежегодное мероприятие Mobile World Congress. И там компания Microsoft, как ожидается, расскажет о HoloLens 2 — своей обновлённой гарнитуре дополненной реальности.
15.11.2018
Китайская компания Huawei готовит собственную версию очков дополненной реальности. Как ожидается, их могут показать в ближайшие год-два. Генеральный директор Ричард Ю заявил изданию CNBC, что проект уже находится в работе.
02.09.2017
Компания Google представила платформу ARCore, которая позволит разработчикам создавать Android-приложения с поддержкой дополненной реальности. На момент анонса ARCore доступна только для разработчиков в виде предварительной версии SDK и может
22.04.2017
На конференции для разработчиков F8 в Сан-Франциско компания Facebook представила платформу Camera Effects: она поможет разработчикам создавать элементы для дополненной реальности. Инструмент Frame Studio, предназначенный для создания рамок, уже
Наши партнеры:
выбрать фон