В продажу вышла новая термопаста Noctua NT-H2

30.01.2019
0
547
Компания Noctua объявила о выходе новой фирменной термопасты NT-H2. Она пришла на смену NT-H1 и её уже можно купить. Как сообщается, новинка состоит из оксидов металлов с низким тепловым сопротивлением, что позволяет улучшить тепловой режим работы CPU или GPU.

Новая термопаста снижает температуру на 2°C больше, чем предыдущая версия. При этом одной замены термоинтерфейса хватит на пять лет. Вот так выглядят результаты официальных тестов новой термопасты. Насколько они соответствуют реальности — покажет лишь независимая проверка.

Компания продаёт термоинтерфейс Noctua NT-H2 с 3,5- и 10-граммовых тюбиках по цене в 13 и 25 евро соответственно. Пока не уточняется, идут ли продажи только в некоторых регионах или по всему миру. Также неизвестно, станет ли компания добавлять NT-H2 к своим кулерам или там по-прежнему будет использоваться первая версия термопасты.

Напомним, что компания Corsair пару недель назад представила собственную термопасту TM30 на основе оксида цинка. Как утверждается, этот тепловой интерфейс не высыхает, не проводит электричество и обеспечивает лучшие показатели теплопроводимости, чем обычная термопаста.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.01.2019
Производитель компьютерных комплектующих и периферии Corsair начал продажи фирменного термоинтерфейса TM30. Как утверждается, новинка превосходит другие виды термопасты благодаря тому, что не высыхает на протяжении нескольких лет, характеризуется
05.05.2018
Компания Noctua анонсировала появление на рынке разнообразных вентиляторов типоразмера 120 120 25 мм, а также набора из двух рамок-переходников для монтажа 120-мм вентиляторов на 140-, 280- и 420-мм радиаторы СЖО.
20.05.2015
Компания Noctua пополнила свой ассортимент парой новых процессорных охладителей: NH-C14S и NH-D15S. Кулеры будут доступны по цене $75 и $80 соответственно. Охладители кардинально отличаются конструкцией. Если NH-D15S относится к категории башенных
08.05.2014
Компания Noctua выпустила процессорный охладитель NH-D15, способный справиться даже с самыми горячими чипами. Габариты кулера вместе с вентиляторами составляют 165х150х161 мм, а масса — 1320 г.
Наши партнеры:
выбрать фон