AMD представит на CES 2019 новые процессоры и видеокарту

25.12.2018
0
468
Ресурс WCCFTech сообщает, что на январской выставке CES 2019 компания AMD покажет новые процессоры Ryzen 3000-й серии и видеокарту на базе архитектуры Vega II. Предполагается, что карта будет построена на 7-нанометровом графическом процессоре, хотя это пока не подтверждено.

Что касается процессоров, то ожидаются как обычные CPU, так и гибридные APU (со встроенной графикой). Предполагается, что первые будут выполнены по 7-нанометровой технологии. Иначе говоря, это могут быть чипы с архитектурой Zen 2 и сокетом AM4, что позволит устанавливать их в существующие платы. «Гибриды» же, как ожидается, будут 12-нанометровыми, с архитектурой Zen+ и графическим модулем Radeon Vega.

Пока сложно сказать, будет ли анонс полноценным или сугубо «бумажным», однако даже в последнем случае это мощная заявка на преимущество на рынке со стороны «красного гиганта». Сама выставка потребительской электроники CES 2019 пройдёт в Лас-Вегасе с 8 по 11 января 2019 года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.12.2018
На рынке сегодня представлены несколько процессоров Intel Core из семейства Kaby Lake-G. Их особенностью стала встроенная графика Radeon RX Vega M GH и Radeon RX Vega M GL производства AMD.
07.11.2018
Компания AMD на мероприятии Next Horizon представила ожидаемые новинки. Это серверные процессоры Rome из серии Ryzen 3000 с архитектурой Zen 2, а также новые графические чипы.
13.10.2018
Издание WCCFTech озвучило первые сведения об ускорителях GeForce RTX для ноутбуков. Сообщается, что они дебютируют незадолго до выставки CES 2019, которая будет проходить с 8 по 12 января в Лас-Вегасе, США.
07.08.2017
Как сообщает ресурс WCCFTech, компания ASUS готовит собственный вариант видеокарты Radeon RX Vega, которая получит сразу два GPU Vega 10. Предполагается, что новинка станет самым мощным ускорителем графическим ускорителем в мире с
Наши партнеры:
выбрать фон