Apple выпустит недорогой 10-дюймовый iPad mini в 2019 году

22.12.2018
0
450
Издание China Times сообщило, что Apple собирается выпустить новый iPad mini, обновив тем самым планшет начального уровня. Последняя актуальная на сегодня версия вышла в 2015 году и продаётся до сих пор в варианте с 128 ГБ постоянной памяти.

В версии 2018 года «студенческий» iPad получил лишь новый процессор и поддержку стилуса Apple Pencil. Предполагается, что модель будущего года под рабочим названием iPad mini 5 будет оснащена улучшенным дисплеем. Причём, по данным издания, новинку планируют запустить в производство до конца текущего года, а на рынок планшет может выйти во второй половине следующего года.

Пока сложно сказать что-либо о технических характеристиках новинки. Вероятно, iPad mini 5 получит тонкие рамки и цену чуть выше 330 долларов (столько стоит «студенческий» iPad с экраном 9,7 дюйма).

Отметим, что ранее его появление предполагалось на осенней презентации Apple, однако там показали только топовый iPad Pro, который уже «прославился» тем, что гнётся прямо в коробке. Однако в Купертино утверждают, что это нормально.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.10.2018
Генеральный директор компании Apple Тим Кук на мини-презентации представил три новых устройства: новый MacBook Air, Mac Mini и планшет iPad Pro.
29.03.2018
Apple представила новую версию 9,7-дюймового iPad, который поддерживает Apple Pencil. Кроме того, планшет может работать с пером Logitech Crayon, которое стоит в два раза дешевле, чем фирменный стилус Apple: 49 долларов против 99 долларов.
06.06.2017
Apple представила новую версию iPad Pro с 10,5-дюймовым дисплеем True Tone, который получил разрешение 2224х1668 точек. Рамки вокруг экрана стали на 40% меньше, что позволило сделать планшет сравнительно небольшим и легким: его масса составляет 469
18.02.2015
На фоне слухов о грядущем дебюте 12-дюймового планшета iPad Plus в Сети вновь появились сообщения о намерении Apple свернуть производство модели iPad mini. По данным источников ресурса Digitimes, это может произойти в 2015 году. Как утверждается,
Наши партнеры:
выбрать фон