Стала известна цена клавиатуры и мыши для Xbox One

20.12.2018
0
397
На официальном сайте Razer появилась страница, приподнимающая завесу тайны над особенностями игрового комплекта для консоли Xbox One. Он состоит из клавиатуры и мыши, разработка идёт по заказу Microsoft, а покажут новинку на выставке потребительской электроники CES 2019.

Как сообщается, вместо разработки чего-то нового в Razer взяли за основу комплект Razer Turret Black. Только вместо мембраны добавили фирменные оптические переключатели, а подставка для мыши теперь выдвигается. Новинка работает по беспроводному соединению (используется общий передатчик), встроенного же аккумулятора хватит, как утверждается, на 40 часов работы. Кстати, новая версия называется Turret for Xbox One.

В отличие от оригинальной версии Razer Turret, цена новинки почти в полтора раза выше — 250 долларов против 160 (почти 17 тысяч рублей против 10,8 тысячи). Однако за возможность одним из первых попробовать новую игрушку нужно платить.

Отметим, что сначала поддержка клавиатуры и мыши появится в Fortnite. Затем её обещают добавить в другие проекты на Xbox One.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.11.2018
Компания Razer представила новую механическую клавиатуру BlackWidow Lite. Новинка оснащена фирменными оранжевыми механическими переключателями Razer, почти бесшумными и выдерживающими до 80 миллионов нажатий.
27.06.2018
Уже не первый год компания Microsoft обещает внедрить официальную поддержку клавиатур и мышей в консоли Xbox. И хотя официального анонса пока нет, инсайдеры утверждают, что работа в этом направлении идёт.
02.04.2018
Компания Razer анонсировала мягкий коврик для мыши Razer Goliathus Chroma, оснащённый фирменной многоцветной подсветкой с поддержкой 16,8 млн оттенков.
16.11.2017
Компания Razer представила обновлённую версию игровой механической клавиатуры BlackWidow Ultimate, которая получила пыле- и влагозащищённое исполнение в соответствии со стандартом IP54. В основе устройства лежат переключатели Razer Green с
Наши партнеры:
выбрать фон