В Discord появился ранний доступ для игр

17.11.2018
0
454
В октябре популярный мессенджер Discord запустил свой интернет-магазин с играми, пока что в режиме публичной бета-версии. Теперь же в нём появилась функция раннего доступа. Это позволит разработчикам получать сообщения об ошибках и рекомендации от пользователей, а геймерам — опробовать свежие проекты ещё на этапе создания. Также это позволит получить деньги на финансирование проекта, что может стать альтернативой краудфандингу.

Кроме того, в магазине доступна программа «First on Discord» для независимых разработчиков. Она позволяет размещать игры сначала исключительно на этой платформе. Таким образом в Discord Store намерены поддерживать инди-проекты и увеличивать популярность своей площадки. К слову, некоторые игры там дешевле, чем в Steam.

Вдобавок есть платные подписки Nitro и Nitro Classic за 10 и 5 долларов соответственно (примерно 660 и 330 рублей по текущему курсу). Во втором случае будут доступны только премиальные функции чата, но не игры.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.10.2018
На этой неделе в мессенджере Discord запустили глобальное бета-тестирование магазина игр. Есть там и несколько проектов, пока что доступных исключительно в Discord Store. Таковыми они будут до конца года.
18.10.2018
В мессенджере Discord началось открытое бета-тестирование магазина игр. Он доступен в клиенте и поддерживает региональные валюты. К примеру, для российских пользователей цены будут указаны в рублях.
01.10.2018
В июле разработчики коммуникационного приложения Discord представили центр видеоигр, который позволил запускать любые игровые приложения на PC. В начале августа в программу добавили приоритеты.
23.06.2018
Популярный голосовой чат Discord пошёл в неожиданном направлении, представив центр видеоигр. Из этой вкладки можно:
Наши партнеры:
выбрать фон