В продажу поступил кнопочный телефон Xiaomi ZMI Travel Assistant Z1

09.11.2018
0
480
Компания ZMI сегодня выпустила в продажу кнопочный телефон Xiaomi ZMI Travel Assistant Z1, который отличается весьма интересными возможностями. К примеру, в нём есть искусственный интеллект, который может выполнять функции переводчика, а также искать данные.

Перевод возможен с китайского на 16 языков. Есть ли среди них русский — не уточняется. Для запуска Xiaomi AI есть отдельная кнопка. Также он имеет доступ к базе из 14 миллионов песен и книг, однако вряд ли это будет востребовано без локализации.

Телефон работает с двумя SIM-картами, поддерживает 4G, а также может выступать в роли точки доступа Wi-Fi или USB-модема, к которому можно подключить до десяти устройств. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мА·ч, чего хватит на очень долгое время. При этом батарея может заряжать другие устройства. Из других особенностей отметим экран 2,8 дюйма, слот карты памяти и порт USB Type-C. А ещё там есть GPS.

Стоимость такого телефона составляет 499 юаней, что эквивалентно примерно 4800 рублям.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.09.2018
У компании Xiaomi хватает суббрендов. Это Pocophone и, по слухам, Lanmi для смартфонов, Yeelight для разнообразных светильников и ZMI для портативных колонок. Но, как сообщается, китайский гигант представил первый мобильный телефон с названием ZMI
07.08.2018
Компания Xiaomi в середине сентября выпустит на рынок новинку: кнопочный мобильный телефон с поддержкой Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и высокоскоростных мобильных сетей. Ожидаются две модели: Qin1 и Qin1s.
21.07.2018
Китайская компания Xiaomi представила долгожданный смартфон Mi Max 3 с 6,9-дюймовым дисплеем с тонкими рамками, форм-фактором 18:9 и разрешением FHD+ (2160 x 1080 пикселей).
21.09.2014
Телефон от компании BQ не обладает сенсорным дисплеем и не работает на ОС Android, тем самым представляя собой классический кнопочный мобильный телефон, который принято называть «звонилкой». Физический размер дисплея равен 2,4″, а его
Наши партнеры:
выбрать фон