Новейшую версию защиты Denuvo 5.2 взломали

07.11.2018
0
473
В свежей игре Football Manager 2019 разработчики использовали новейшую версию защиты Denuvo, под номером 5.2. Как сообщается, группа хакеров FCKDRM заявила о взломе через пять дней после релиза игры.

Предполагается, что та же версия будет использована в Hitman 2 и Battlefield 5, а также Just Cause 4. При этом в Assassin's Creed: Odyssey, FIFA 19, Monster Hunter World, Shadow of the Tomb Raider и Dragon Quest XI использовали Denuvo 4.9, которую пока не удалось обойти. Таким образом, в войне защитников и противников DRM первые снова проиграли. Хотя ситуация может измениться.

Напомним, что ранее компания GOG инициировала дискуссию о DRM-защите в играх, книгах и фильмах. Также напомним, что антипиратская защита Denuvo Anti-Tamper появилась в 2014 году. Её разрабатывает компания Denuvo Software Solutions.

Ранее нынешний владелец Denuvo, компания Irdeto, заявила, что намерена создать античит-систему для онлайновых игр. Хотя технические аспекты системы не уточнялись.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.10.2018
Сегодня компания Google анонсировала новый сервис Project Stream, который позволит транслировать игры с помощью браузера Chrome. Первым поддерживаемым проектом станет Assassin's Creed Odyssey.
26.09.2018
Ubisoft опубликовала эффектный релизный трейлер своей главной игры текущего года — Assassin's Creed Odyssey. Видео посвящено протагонисту, который может сломить волю богов и создать свою собственную судьбу.
16.02.2018
Группировка киберпреступников сообщила о взломе «неприступной» защиты Windows 10 UWP. Члены группировки CODEX заявили, что скомпрометированы все пять уровней защиты.
05.06.2017
Пока не ясно, к чему это может привести, однако если бы дело развивалось где-нибудь в США, то в ближайшие месяцы можно было бы ждать большой скандал. История заключается в том, что австрийская компания Denuvo Software Solutions GmbH, известная
Наши партнеры:
выбрать фон