«Отец Android» готовит смартфон с несколькими искусственными интеллектами

12.10.2018
0
371
Энди Рубин явно не намерен останавливаться даже после фиаско с Essential PH-1. Ранее говорилось, что компания не собирается выпускать новые смартфоны, но, как оказалось, это не так. Издание Bloomberg утверждает, что в работе находится новый девайс.

Главными проблемами PH-1 было неоптимизированное программное обеспечение, плохая камера и высокая цена, что не смогли компенсировать даже оперативно выпущенные «заплатки». Это заставило многих надеяться на выпуск другого устройства. Судя по данным источника, это будет смартфон, «заточенный» на работу с голосовыми помощниками. Последние будут, как утверждается, решать повседневные задачи.

К слову, это может серьёзно изменить дизайн устройства. Предполагается, что новый смартфон получит небольшой экран и, вероятно, совершено иную компоновку. По словам людей, знакомых с планами, идея заключается в том, чтобы устройство могло самостоятельно заказывать билеты, набирать номера телефонов, отвечать на сообщения, основываясь на голосовых командах или расписании. При этом первоначально планировалось, что устройство будет оснащено сразу Google Assistant, Alexa и Siri.

Отметим, что Google уже выпустила приложение Voice Access, которое позволяет управлять смартфоном одним только голосом. Пока оно поддерживает лишь английский язык.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.07.2018
На сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) появилась карточка, которая указывает, что компания «Яндекс» скоро может представить новый продукт — смартфон собственной разработки. Ранее компания уже презентовала смарт-колонку с голосовым
31.05.2017
Компания Essential Products, основанная одним из создателей операционной системы Android Энди Рубином, показала свой первый смартфон. Главной особенностью Essential PH-1 стал магнитный разъем для подключения внешних модулей.
14.09.2015
Уже 25 сентября компания Meizu представит новый смартфон, который станет флагманом производителя как минимум на ближайшие полгода. Аппарату пророчат платформу Exynos 7420, отказ от имени MX Pro и экран Full HD. Последнее подтвердил непосредственно
14.04.2015
Компания Vivo запустила тизерную рекламу своего нового смартфона X5Pro. Одновременно с этим, «живые» фото этого устройства попали в Сеть.
Наши партнеры:
выбрать фон