Планшет Google Pixel Slate будет работать на Chrome OS и Windows 10

02.10.2018
0
413
На будущей неделе, 9 октября, ожидается анонс нового планшета Google Pixel Slate, ранее известного как Nocturne. А на днях появилась информация, проливающая свет на его особенности. Похоже, Google решила пойти по пути китайских производителей и представить устройство с двумя операционными системами.

Как сообщается, планшет с отсоединяемой клавиатурой будет оснащён Chrome OS и Windows 10. Слухи об этом ходили ещё с лета. Тогда же высказывалось предположение, что Google просто тестировала аппаратную часть Google Pixel Slate на совместимость с Windows 10.

Так или иначе, появление полноценной настольной ОС сможет укрепить позиции устройства среди пользователей. Также это позволит расширить круг потенциальных покупателей.

Стоимость планшета и дата его появления на рынке пока не уточняются. Новинке приписывают экран 2400 x 1600 точек. Другие спецификации пока не известны.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.09.2018
Известный инсайдер Эван Бласс (он же @evleaks) опубликовал в своём твиттере высококачественные рендеры пока не анонсированных официально смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. Это самые качественные изображения на сегодняшний день.
21.09.2018
Ресурс About Chromebooks опубликовал первые изображения планшета с клавиатурой Pixelbook на базе Chrome OS. Это устройство фигурирует в утечках как Nocturne и должно выйти 9 октября.
08.08.2018
В сети появились новые данные о сроках выпуска смартфонов Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL. Владелец YouTube-канала This is Tech Today Брэндон Ли обнаружил на рекламной платформе Famebit, принадлежащей «корпорации добра», дату анонса новинок: тот
25.07.2018
По аналогии со «сладкими» названиями версий ОС Android, компания Google использует в качестве кодовых названий своих смартфонов Pixel названия различных видов рыб. И вот, судя по последней утечке, Google Pixel 3 и Pixel 3 XL будут называться
Наши партнеры:
выбрать фон