Xiaomi тоже начала продавать Xs, Xs Max и Xr

18.09.2018
0
544
На прошлой неделе компания Apple представила смартфоны iPhone Xr, iPhone Xs и Xs Max. Как обычно, они отличаются высокой стоимостью. Но на фоне шумихи компания Xiaomi, которую многие величают «китайским Apple», решила подшутить над фирмой из Купертино.

В онлайновом магазине Xiaomi появились фирменные наборы Xs, Xs Max и Xr соответственно. При этом цена их в точности соответствует стоимости смартфонов, а вот содержание различается. Напомним, что стоимость Xr стартует от 65 тысяч рублей, Xs — от 88 тысяч, а Xs Max — от 97 тысяч.

В набор Xr входят смартфон Xiaomi Mi 8 SE с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной, 12,5-дюймовый ноутбук Mi Notebook Air (4/256 ГБ), фитнес-браслет Mi Band 3 и Bluetooth-гарнитура Mi Bluetooth Headset Mini.

Xs может похвастаться смартфоном Mi Mix 2S с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ постоянной памяти, 13,3-дюймовым ноутбуком Mi Notebook Air, а также браслетом и гарнитурой как в наборе Xr.

Наконец, комплект Xs Max включает в себя смартфон Mi 8 (6/128 ГБ), 15-дюймовый Mi Notebook Pro 2018, беспроводные наушники Mi Bluetooth Collar Headset и всё тот же трекер Mi Band 3.

Одно плохо: эти наборы продаются исключительно в Китае.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.06.2018
Компания Xiaomi официально представила трекер физической активности Mi Band 3, слухи о разработке которого появились ещё в начале текущего года.
14.09.2017
Компания Xiaomi анонсировала тонкий и лёгкий 15,6-дюймовый ноутбук Mi Notebook Pro, который получил IPS-экран с разрешением 1920x1080 точек и защитным стеклом Gorilla Glass 3. Мобильный компьютер позиционируется как доступная альтернатива достаточно
29.07.2016
Спустя всего несколько часов после презентации первого ноутбука от компании Xiaomi другой китайский производитель - Lenovo - представил свой аналог в лице Air 13 Pro. Интересно, что оба ноутбука имеют практически идентичные технические
01.09.2015
Компания Xiaomi официально начала продавать смартфоны в России. Первым распространять трубки быстрорастущего китайского производителя в нашей стране доверено интернет-ретейлеру JD.com. В настоящее время на сайте российского представительства JD.com
Наши партнеры:
выбрать фон