Samsung представит новый смартфон Galaxy 11 октября

17.09.2018
0
496
На официальном сайте компании Samsung опубликован тизер-приглашение, согласно которому новый смартфон линейки Galaxy выйдет 11 октября. По одной из версий, на мероприятии покажут гипотетический смартфон Samsung с четырьмя модулями основной камеры. Слухи о нём появились в начале месяца.

В определённом смысле это подтверждает тизер, на котором красуется громадная четвёрка. Впрочем, это может означать и две двойные камеры: основную и фронтальную, что более вероятно, ведь у Samsung уже есть несколько смартфонов с двойными основными или фронтальными камерами. А тройные могут быть установлены в Galaxy A (2019) и Galaxy S10.
Так или иначе, до анонса ещё почти месяц, поэтому новые утечки неизбежно появятся. Остаётся дождаться!

Слухи указывают сразу на три версии Galaxy S10 с разными размерами экрана. По ним же, одна из версий может получить целых пять камер (очевидно, тройную основную и двойную фронтальную). А ранее о «пятикамерных» смартфонах уже заявили HMD Global и LG.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.08.2017
Компания Samsung представила 6,3-дюймовый смартфон Galaxy Note 8 с дисплеем, который занимает практически всю фронтальную поверхность гаджета. Разрешение экрана типа Super AMOLED со скруглёнными кромками составляет 2960х1440 точек (18,5:9).
15.07.2017
официальном твиттере Samsung Exynos появилось любопытное изображение, рекламирующее процессор Exynos 8895. Сам он, как мы знаем, установлен в смартфонах Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, но на картинке представлен совершенно неизвестный гаджет.
27.02.2015
Всего несколько дней осталось до мероприятия Samsung Galaxy Unpacked 2015, которое пройдёт 1 марта в Барселоне в рамках выставки MWC 2015. На нём, как ожидается, будет анонсирован флагманский смартфон Galaxy S6.
22.02.2015
Флагманский смартфон Samsung Galaxy S6, до официальной презентации которого остаётся всего неделя, оброс многочисленными слухами. В частности, некоторые источники сообщали, что аппарат получит 20,7-мегапиксельную основную камеру. Однако теперь
Наши партнеры:
выбрать фон