Logitech покупает Blue Microphones

04.08.2018
0
458
Компания Logitech (Швейцария) сообщила о приобретении производителя звуковой техники Blue Microphones (США). Сумма сделки составляет 117 миллионов долларов, причём все деньги будут выплачены наличными, а не в виде ценных бумаг или иных активов.

История Blue Microphones началась в 1995 году. Компания разрабатывает и производит различные звуковые устройства: от наушников и микрофонов до сигнальных процессоров. При этом её разработки используют как любители, так и профессионалы из числа подкастеров, стримеров и музыкантов. В числе наиболее востребованных решений отметим серии микрофонов Blue Yeti и Snowball.

Как отмечается, после слияния сотрудники Blue Microphones перейдут работать в Logitech. При этом в самой «звуковой» компании положительно оценивают объединение. Гендиректор швейцарского гиганта Брэккен Даррел заявил, что конгломерат сумеет расширить присутствие на рынке, используя общие наработки в области аудио- и видеотехнологий.

А глава Blue Microphones Джон Майер отметил сходство обеих компаний, которые, хотя и уступают по размерам многим крупным корпорациям, могут удивить своими разработками.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.06.2018
Издательство E-Line Media, известное по игре Never Alone, анонсировало свой следующий проект под названием Beyond Blue. Разработчикам из студии Upper One Games будет помогать BBC Studios, ответственная за мини-сериал "Планета Земля 2".
10.02.2018
Компания Thermaltake анонсировала механическую клавиатуру TT Premium X1 RGB, которая укомплектована переключателями Cherry MX Blue или Cherry MX Silver. Устройство имеет съёмную подставку для рук и светодиодную подсветку, которая воспроизводит 16,8
14.12.2017
Компания Blue Origin, принадлежащая основателю Amazon Джефу Безосу, провела успешные испытания суборбитального корабля для космических туристов. На этот раз Blue Origin протестировала новую капсулу с «самыми большими в истории космонавтики
24.10.2017
Компания Drevo представила низкопрофильную механическую клавиатуру Vrangr, в основе которой лежат переключатели Kailh Blue. Устройство получило 96 кнопок и упаковано в корпус из алюминиевого сплава.
Наши партнеры:
выбрать фон