Выпущена последняя предрелизная версия Android P

30.07.2018
0
466
Разработчики из Google выпустили четвёртую и последнюю бета-версию Android P. Также это пятая версия для разработчиков, и, похоже, именно она появится в качестве конечного результата. В компании отмечают, что Beta 4 выступает, по сути, релиз-кандидатом.

В новой ОС предлагается множество новых функций, в том числе поддержка жестового управления, нескольких камер и вырезов на дисплеях. Интересно, что обновление получат не только фирменные устройства Pixel. В ближайшие дни или недели Sony, HMD, Oppo, Xiaomi, Vivo и другие производители намерены выпустить свои сборки, а Essential уже «выкатила» обновление Beta 4.

При этом точная дата выхода релизной версии до сих пор не названа. В «корпорации добра» говорят о третьем квартале, то есть в любой день, начиная с сегодняшнего и до конца сентября. Впрочем, скорее всего, компания представит обновление в конце августа, как в случае с Android 8 Oreo. Её выпустили 21 августа 2017 года.

Что касается обновлений в последней бете Android P, то они сугубо косметические. Например, добавился новый значок auto-rotate на экране, а в панели поиска Google на главном экране больше нет иконки микрофона. Возможно, «под капотом» изменений больше.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.07.2018
Все знают, что Google называет версии Android в честь тех или иных сладостей. KitKat, Lollipop, Marshmallow, Nougat, Oreo — эта традиция явно надолго. Однако до последнего времени компания не раскрывала имени новейшей, девятой, версии ОС.
02.12.2017
В распоряжении сетевых источников оказался список мобильных устройств Samsung, для которых готовится обновление программной платформы до версии Android 8.0 Oreo.
18.05.2017
В рамках ежегодной конференции Google I/O 2017 компания Google запустила программу бета-тестирования новой версии операционной системы для мобильных устройств Android O. Записаться на участие могут все, у кого есть Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus Player,
05.08.2015
13 августа компания Xiaomi представит новую версию своей фирменной оболочки MIUI. Судя по рекламному изображению, MIUI 7 будет напоминать Android Lollipop, а точнее стиль Material Design. Скриншот, появившийся в Сети пару дней назад, косвенно
Наши партнеры:
выбрать фон