Адаптер для Nintendo Switch добавит поддержку Bluetooth-гарнитур

17.07.2018
0
477
Современных пользователей сложно удивить беспроводными технологиями. Bluetooth-наушники и бесконтактные зарядки давно стали привычными. Однако весьма интересная консоль Nintendo Switch по умолчанию почему-то не получила поддержки «синего зуба» для передачи звука. И хотя в ноябре прошлого года Nintendo добавила возможность подключать беспроводные наушники через USB-донглы, это работает лишь при наличии переходника USB Type-A в USB-C. Потому энтузиасты решили исправить недочёт.

На краудфандинговой площадке Kickstarter стартап Human Things собирает средства на устройство под названием Genki. Это простой USB-передатчик, который поддерживает Bluetooth 5.0 и выводит звук сразу на два клиентских устройства. Новинка подключается к порту USB-C и не требует дополнительного питания. Отдельно отмечается, что в портативном режиме модуль «берёт» всего 0,02 Вт.

Кроме того, Genki можно подключить к внешним портам Switch в стационарном режиме или поместить на заднюю панель. В последнем случае необходим дополнительный адаптер док-станции.

Новинка оценивается в 40 долларов, и ещё 10 долларов придётся отдать за док-станцию. Поставки обещают начать в ноябре, а на Kickstarter уже собрано более 422 тысяч долларов, хотя запрашивалось всего 30 тысяч. До окончания кампании ещё три дня.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.06.2018
На выставке E3 2018, которая проходит сейчас в Лос-Анджелесе, компания 8bitdo показала новую линейку Bluetooth-контроллеров с ретродизайном. Это уже не первая презентация компании, но она всё же сумела удивить посетителей.
04.05.2018
Команда Valve объявила, что последняя бета-версия клиента Steam поддерживает контроллер Nintendo Switch Pro. Представители компании отметили, что функционал устройства прекрасно подходит для игр. Чтобы его использовать, необходимо записаться на
26.10.2017
Гонконгский стартап YesOJO Studio начал на краудфандинговом сервисе Indiegogo сбор средств для производства портативного проектора OJO, который предназначен для консоли Nintendo Switch. Устройство позволит выводить картинку размером от 76 до 300 см
12.07.2017
Приставка Nintendo Switch, вышедшая в марте, постепенно уступает напору взломщиков. Об этом стало известно из твиттера пользователя derrek — тот занимается поиском уязвимостей в программном обеспечении Nintendo Switch.
Наши партнеры:
выбрать фон