Появились подробности прошивки 5.50 для PlayStation 4

05.02.2018
0
500
Сегодня в некоторых странах состоялся выход бета-версии прошивки 5.50 для PlayStation 4. В сети быстро появились некоторые подробности обновления.

Самым крупным на данный момент нововведением является появление на PS4 Pro поддержки суперсемплинга (дополнительное сглаживание), способного улучшить качество изображения. Правда работать данная технология будет не во всех играх (некоторые проекты так и вовсе могут пострадать) и лишь с экранами с разрешением до 2K.

Также в прошивке 5.50 будет возможность создавать команды, удалять все уведомления, а в библиотеке игр появится отдельная вкладка PlayStation Plus и возможность скрывать ненужные иконки (например, бета-версий).

Большее количество подробностей станет известно в ближайшее время.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.08.2017
Следующее обновление (5.0) прошивки PS4 позволит стримить игры на Twitch в разрешении 1080р и с частотой кадров 60 FPS. Правда, такая возможность появится только у владельцев PS4 Pro.
18.05.2017
В рамках ежегодной конференции Google I/O 2017 компания Google запустила программу бета-тестирования новой версии операционной системы для мобильных устройств Android O. Записаться на участие могут все, у кого есть Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus Player,
22.03.2016
В начале этого месяца глава подразделения Xbox Фил Спенсер заявил о намерении Microsoft объединить PC и Xbox One в экосистему Universal Windows Applications. Вместе с этим он рассказал, что в будущем консоль Xbox One станет больше напоминать обычный
05.05.2015
Sony Computer Entertainment America объявила, что сервис PlayStation Now станет доступным 12 мая на PlayStation 3. Подписка на месяц обойдется в $19.99, а на три месяца в $44.99. Также можно будет воспользоваться 7-ми дневной пробной версией.
Наши партнеры:
выбрать фон